Беременность и роды
Определение пола на 21 неделе
На узи врач сказала,что не видит мошонку! Какова вероятность. что она еще настолько мала,что врач ее просто не увидел??? Уж очень хочется первенца мальчуганчика!!!!
На 21 неделе уже все видно должно быть, т. е. пол врач уже может определить.
Здесь несколько вариантов: либо врач не очень граммотный, либо оборудование недостаточно хорошее, либо дитенка ваша не хочет показываться (у меня как раз такая ситуация, ходила в 19 недель на 3Д, так даже по нему врач не сказала кто же там у меня живет, закрылся всеми руками и ногами и хоть ты тресни! )
А вобще мне сказали раньше 26-28 недели не приходить, только потом когда плод уже достаточно большой и больше вероятность все увидеть!
Я в 24 недели когда увидела ЭТО, то поняла, что перепутать просто невозможно. Мошенка у ребетенка на этом сроке если есть, то она размером с его кулачек. Скорее всего у вас девочка. Если ребетенка лежала удобно, аппаратура была достойная и врач делал узи не первый раз в жизни - ошибки быть не может.
могут и ошибиться)
я всю беременность чувствовала девочка у меня. на 8 нед. сказали мальчик. всю берем-ть делали узи и говрили пацан. в итоге пацан и родился.
моя интуиция меня подвела
Ребеночек еще не такой крупный и может занимать разное положение. В итоге он может просто повернуться спиной и тогда вообще пол отложится до полее поздних недель узи. У нас так и было. ))
ой Боже мой, какие подробности.... Думайте лучше о том, что бы ребенок ЗДОРОВЫЙ родился.. его еще выносить надо да И РОДИТЬ
моей подруге за беременность 5 или 6 раз сказали девочка. так вот щас эта "девочка" уже вовсю сам в горшочек стоя целится :)))) так что возможно!
Вас должно на таком сроке волновать только Ваше здровье и особенно ЗДОРОВЬЕ малыша, а пол это второстепенно, тем более за первенца!
У одной моей знакомой врач на 100% был уверен, что будет мальчик. Она и вещичек для мальчишки накупила, и одеяло, и постельное и т. д., все голубое. А родила девочку, и как после этого верить узи. Плюс ко всему узи делали дважды, и дважды говорили, что будет мальчик.
а может все таки девочка, а меж ножек пуповина?