Беременность и роды
я беремена 22 недели чихаю болит горло насморк что делат
прими магомед слабительного... сразу забудешь как чихать
от наука до чего дошла. мужчины беременеют как дважды два. . к врачу нада! ))
если вам омогают народные рецепты-то ими-мед (тоже важно не епреборщить, чтоб ребенок аллергинокм потом не был) , тракви вскякие-ромашка, календула-полоскать горло, ингалипт купите. Но мне ничего это не помогало. Обратитесь лучше к врачу. Скорейшего вам выздоровления.
Срочно к врачу
Выпить шесть (!) грамм чистой аскорбинки в теплой воде. Сосать дольку лимона, натереть чеснок - нюхать.
Если это пишет Магомед Исаев, тогда надо ЛЕЧИТСЯ (скорее всего голову) , а если действительно девушка, тогда тем более! Идите к врачу, пусть пропишет лекарства, не забудь сказать ей про беременность, хотя анализы они должны все собирать.. . Лечись одним словом, а то ведь грипп ходит, да всякие вирусы убийственные летають.. . Не приведи...
лечиться, но без таблеток Нос промывать соленой водой (на стакан воды 1/2 ст ложки соли) и втягивать одной ноздрей, потом другой не очень приятная процедур, но помогает очень быстро на ночь можно закапать капли, чтобы нормально поспать делайте ингаляции и пощаще здоровья вам и вашему ребенку
вы беременна? или все-таки ваша девушка?
Итак, приступим к решению Вашей проблемы. На вопрос о том, как вылечить беременность, существует простое и эффективное средство. Это отвар из подорожника, ромашки, ножки стула, 6-й страницы энциклопедии для маленьких принцесс, ордена Красного Знамени и процессора Intel 486. Компресс из отвара прикладывать на воспаленные места 3 раза в день натощак. Если есть возможность, то лучше позвать специалиста для указанной процедуры. Желательно, чтобы это был Лю Кэнг из первой части Смертельной Битвы, еще лучше, если он будет прикладывать компресс во время боя с Рептилем.. .
Про кашель, к сожалению, ничего сказать не могу. Не мой профиль.
К лору срочно... И категорически нельзя принимать антибиотики!!!! А лор пропишит мазь спецальную название ФЛЕМИНГА!! ! Стоит в районе 200 руб.!! У меня какраз жена с тем же столкнулась!