Беременность и роды
У меня страх - если родится дочка...
и она будет некрасивой - я, мягко говоря, не буду её любить. Как это побороть?
Что за глупость? Как это не бывает некрасивых детей? Еще какие уродливые и отталкивающие бывают. И не надо забывать, что чаще мамы детей сразу любят и принимают (хотя и не все и не всегда) , а отцы долго к своим детям привыкают. И история знает много примеров, когда отцы не любили своих дочерей. У Диккенса есть такой роман "Домби и сын", там как раз такой вариант описан. И, если для матери ее ребенок самый умный и красивый, то для других людей он таковым не будет. Поэтому и понятно, что отец этого боится. Просто понимает ситуацию.
Однажды встретилась по жизни женщина. В 28 лет четверо детей. Нашла другого мужика и собралась к нему уходить Сказала, что возьмет с собой двоих, которые были похожи на нее, а тех, что похожи на мужа, ему оставит. Так когда к ней подходил один из "детей мужа" подходил, она аж руку отдергивала, и говорила, что терпеть его не может. Вот это - мать. А вы говорите, что отец беспокоится, и утверждаете, что всех детей любят! Если бы всех любили, не оставляли бы в род. домах, а тем паче, не бросали бы в пакетиках на мусорку. И, заметьте, что это "мамы" делают, а не папы.
ВАША дочка будет самйо красивой и самой принцсской из всех девочек которых вы видели раньше. не верите? ну дождитесь когад он родится- и убедитесь
Бред, детский сад "Солнышко"....не надо Вам заводить было детей, а продолжали бы играться в песочнице....
Мальчика сделать каждый может, а Вы вот ДЕВОЧКУ сделайте, и тогда можете считаться не просто МАСТЕРОМ, а МАСТЕРОМ ВЫСОКОГО КЛАССА!! ! :-)))
А уж когда дочечку на руки возьмете в первый раз - да вы забудете обо всем на свете - такая она будет Красивая, Маленькая и Нежная!! ! :-)))
Я желаю Вам, чтобы Ваша будущая дочечка родилась Здоровенькой и пусть она будет СЧАСТЛИВОЙ!! ! :-)))
Чувачёк, так ты сам далеко не красавец. Да ещё и тупой. Какая дура с тобой связалась?
Не было еще такого, чтобы отец не любил дочь !!!Обычно больше чем сыновей любят !!!И все будет ОК! Расслабьтесь !!!
детей не выбирают, также как и родителей!!!!
Отрави тараканов в своей голове!)) ) Когда дети маленькие, они все одинаковые, более-менее.. . А потом, когда твоя дочь подрастёт, ты её ТАК любить будешь, что она для тебя прЫнцессой будет. Самой красивой и самой удачной!
Тогда разведетесь и забудете как страшный сон. И пойдете делать другую дочь - красивую. Если и со второй не получится, можно опять развестись и повторять этот несложный процесс до бесконечности. А с некрасивыми дочками пусть бывшие жены возятся, это их проблема. К тому же весьма вероятно, что если вдруг родится красивая дочь, то вы все равно ее любить не будете. Что тогда? придется искать другие изъяны, чтоб забыть как страшный сон.
Какая разница для каждого родителя свое дитя лучше всех
Это временно...) ) Бывают такие психозы и не такие... но всё проходит!)) Пройдёт и это!
Ещё и смеяться и удивляться будешь!... Любимые дети не бывают некрасивыми!) )
Только рожает пусть мама сама.. по возможности.. А кто с обезболиванием.. - почему то меньше любят.. порой!) )
а для отцов ..-это вопрос времени... они медленнее поспевают.. кто то только для внучек и внуков..
не такого не будет ---она будет самой красивой для вас а у меня страх если мальчик родиться
успокойтесь!!! свои дети самые красивые!!!
Ха-ха!!! !
Ха-ха-ха!!!!)) )
Хы-гы-гы-гы-хи!))))))
Ха-ха-ха!!!!)) )
Хы-гы-гы-гы-хи!))))))
ну и дурак! подрастешь-поумнеешь....
а что у вас или у жены есть какие то врожденные уродства? с чего такие мысли?? ?
А вообще думай о том, что б здоровым родился ребенок. А то мысли какие то инфантильные, человека, пока не готового стать отцом.
Бред сивой кобылы, страх если родиться больной ребенок... дети похожи на своих родителей, а вы что страхолюдины?
Ты умный мальчик. Не всех детей родители любят. И не красота тут главное. Будем надеяться, что тебе повезёт.
А красивый и непутёвый сын лучше? Всё будет ОК!!!
Вот все пишут тут свой ребенок всегда красивый и любых любят... Да неужели?
Аня Кирсанова
Представьте себе) У Вас есть дети? И скажете-что есть кто-то краше их? Для любых родителей-своё чадо самое прекрасное)
Как она может быть некрасивой?? ? Некрасивых женщин не бывает, а уж детей - тем более, а уж малюсеньких детей - 200%! Они все-все очень красивые.
Рождаются все детки красненькие и сморщенные, не оч красивые.. .
Но вырастают и становятся саааамыми красивыми для своих родителей!! !
Плевать будет на всех!
бойтесь своих мыслей - они иногда воплощаются в жизнь!!!
ой-ой. Ну и бредовая мысль Вам в голову попала) Гоните её скорей! А вообще-свой ребёнок самый красивый (кажется, что красивее на планете нет) и самый лучший! Вот когда родится Ваша кроха-Вы поймёте, о чём это я))))
Свои дети некрасивыми не бывают, вот у меня две дочки красавицы и сын тоже красавец!
Ваша малышка самая красивая в мире для вас будет.
возможно у вас страх предстоящей бОльшей ответственности.
Вы справитесь, дети - это чудесно, тем более, если от любимой женщины. Если свои мысли не дают покоя, то лучше обратиться к психологу. Эту проблему лучше решить сейчас, чем задуматься об этом, когда семья будет на грани распада. К тому же и ваша жена, и будуший малыш чувствуют эту неуверенность и смятение. Да и вам после работы с профессионалом в своем деле станет легче, и вы сможете силы направить в более полезное русло.
Удачи вам! И счастья вашей семье!
Артём, ты не беспокойся! Своё дитё всегда красивое. Тем более от такого папы будет не ребёнок, а куколка, красавица.
а жена красивая???? вот дочка еще лучше будет
Когда родишь, мозги набекрень съедут и лучше твоего ребенка на свете для тебя не будет. Или ты кукушка. Одно из двух.
Бред.. свой ребенок самый красивый...
для вас она всегда будет самой красивой
первый раз слышу такой бред ...кошмар
Тёма, не забегай вперёд, будешь ты любить, ещё как будешь !!
Это твоё родное дитё родится !!
Соображаешь что пишешь ??
Тебе потом, через годик-второй, ох как стыдно будет за этот вопрос !
Чушь и бред, опомнись, и живи только положительными мыслями ...
Любой ребёнок - это чудо !
и оно не может быть не красивым, да и не красота главное, а здоровье !!
Лучше молись за дитя .. оно уже в утробе всё понимает и чувствует !
Жди чуда и наслаждайся, что оно скоро у тебя будет .
И сравни себя с другими, которые не могут иметь детей, насколько ты должен быть счастлоив, дурень! =))...
Это твоё родное дитё родится !!
Соображаешь что пишешь ??
Любой ребёнок - это чудо !
Вы не готовы к появлению детей. Мой муж младше вас на пару лет. Как раз сейчас планируем ребёнка, он и не думает о таком как вы!
твоя же. будешь ещё больше любить, меня вон тоже уже и нарекли именем мужским.... но ничего папа души во мне не чаял, любил безумно
Когда родится - она будет для тебя и её мамочки самой самой красивой!!!
любое дитятко для своих родителей самое красивое. так что любить ты ее будешь
главное чтоб здоровая, возможна она принесет вам счастье!!!
Совсем что ли? Кто думает так? Нужно желать всегда хорошего, говорить только позитив. А так, сами притягиваете всякую чушь! да еще потом скажите: я же говорила! Думайте о красивом, представляцйте ее принцессой. Употребляйте всегда только хорошие слова, никогда не говорите НЕ БОЛЕТЬ ТЕБЕ, а БУДЬ ВСЕГДА ЗДОРОВА и т. д.
Задумайтесь лучше каким вы станете для нее папой, и как ОНА вас будет любить не смотря ни на что
Что за глупости! Родится и вы её полюбите. Она же ваша родная. Красота не важна! А вдруг она будет в душе замечательна. Если родится "гадким утёнком", то потом перерастёт это. И потом, любой страх можно замаскировать косметикой. Всё поправимо.
Вы разочарованы во внешности ее матери?? ? Ничего не бойтесь, не факт что дети очень похожи на родителей, могут и в бабушек-дедушек, и в двоюродных пойти, конечно после рождения дети 2-5 дней немного отекшие, ведь они 9 месяцев развивались в воде, зато потом Ваша принцесса будет расцветать с каждым месяцем, а когда ей исполнится лет 13ть, будет проблемой как ее поклонников разогнать) Счастья Вам!! ! =)
Вот за что вы его ругаете? У человека реальный страх! Он еще не был родителем, откуда ж ему знать, что даже если его девочка будет толстой и некрасивой, то он все равно будет ее любить и считать красавицей! И морду расквасит любому, кто по другому думать будет! Не волнуйся Артем-ка, просто поговори с женой, она самый близкий человек в такой ситуации. Только подход найди правильный, у нее страхов поболе твоих! А свои дети они самые-самые! Вот я знаю, что лучше моего сынули, нет никого на свете! И с ребенком почаще в животике говори. Проверено! Муж пел песню сыну пока он там высиживал свое время :)), всю беременность пел, и с самого рождения сын узнает эту песню, и засыпает е него на руках! И как его можно не любить? А я пробовала петь ее же, так не помогло! Так что удачи вам. А если страхи усиливаться будут, то при каждой женск. консультации асть школы для мам и пап.
На чните ее любить уже сейчас, это ведь ваша кровинушка, и помоему как бы людям не нравился ребенок, то для родных мамы и папы он будет самым прекрасным. Не парьтесь она будет для вас самой красивой, главное потом воспитайте правильно, чтоб она во всем была прекрасной.
Страшно будет, когда дочка подрастет, зайдет на проект Ответы и нечаянно найдет вопрос папы.. . Как тогда Вы будете доказывать ей свою любовь, если уже, заранее, пишете о своей нелюбви к ней, лишь только потому, что она может оказаться некрасивой... ?
Многие родители, к большому сожалению, просто по определению не любят своих детей. И дело не в красоте, или не красоте ребенка... .
просто эти люди вообще не умеют любить, в их душах любовь не живет.
Поэтому на земле так много брошенных прекрасных малюток.
дети рождаются и дарят нам счастье! некрасивых детей не бывает, а твоя дочь родится самой красивой, поверь мне!
Настоящая мать всегда будет любить свое дитя, каким бы он ни был!! !
не бойтесь и ждите!