Беременность и роды

Девченки подскожите пожалуйста!!!!Что делать??? Что может быть?

У меня задержка 2 недели, цикл 24 дня, всегда месячные шли регулярно, а тут их нет, ничего не беспокоит состояние отличное только по утрам тошнит сильно, но это проходит быстро, сделала тесты некоторые отрицательные, некоторые со слабой полоской.
Тесты могут ошибиться и показать отрицательный результат, но положительный-никогда, так что даже слабая полоска означает одно-ты беременна! Поздравляю!!!
Лариса Летунова
Лариса Летунова
767
Лучший ответ
Даже слабая полоска-это 100% беременность!!!! У меня 2 детей-поверьте))).... Поздравляю Вас с НОВОЙ ЖИЗНЬЮ и МНОЖЕСТВОМ ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!
Julia Julia
Julia Julia
53 925
Тесты часто ошибаются.

Вариантов 2.
1. Беременна.
2. Не беременна))))).. .
Увы - даже мы в ответах, дистанционно не можем дать точный ответ на этот вопрос.. .
Все возможно.. . Ну сходите же вы к врачу, зачем мучаться-то?)))
Сделайте узи или кровь сдайте на ХЧГ. Ноя тоже сколяюсь к тому что вы сорее всего беременны)
Думаю, что беременна, раз не один! был со второй полоской.
Сходите на УЗИ.
Диана Сажко
Диана Сажко
3 892
Я тебя поздравляю с новой жизнью!

з. Ы: Внутри тебя
Pro100)) Jami)))
Pro100)) Jami)))
2 543
У меня тест только на 8 неделе беременности показал 2 полоски, до этого все отрицательные были, хотя я уже знала что беременна!!!)) ) Так что сходи на УЗИ там точно скажут!!!))))))))
*******- **********
*******- **********
2 368
Я думаю вы беременны, для большей достоверности сходите к гинекологу, но 2 недели + тошнота- это уже весомые аргументы.
Bbbbbbbbbbbb Aaaaaaaaaaaaa
Bbbbbbbbbbbb Aaaaaaaaaaaaa
1 828
К гинекологу!
Купи хороший тест- Фраутест, например. Ну и конечно же надо на УЗИ и к врачу. Это может быть простуда, Или что то другое.
идите к гинекологу, сдайте анализ крови и мочи, сходите на узи и вам все точно скажут. удачи вам!
Скорее всего беременны, 2 недели задержка-весомый аргумент. Сходите к врачу, а лучше сдайте анализ крови на ХЧГ или УЗИ. Я тестам склонна не доверять, т. к. у одной моей знакомой до трех недель задержки не показывало, что она беременна.
Скорее всего да, чем нет!
не думаю что тесты надежная вещь, гинеколог в этом случае самый лучший советчик!
у врача проверься
Нужно леч на спину и указательным пальцем нажать на пупок если есть пульс, то беременности нет. УДАЧИ
у меня тоже сначала полоска была слабая а потом через неделю четко 2.А врач на раннем сроке без узи не всегда может определить. У моей знакомой тоже задержка ходила на узи в частную клинику где хорошие аппараты но ей сказали 50на 50.А задержка где-то дней 10 и тесты все положительные а узи точно пока не определил. Точно только кровь покажет я так делала сдай на хгч и погестрон сразу на следующий день тебе скажут да или нет и сколько недель так что не ломай голову а сдавай анализы.
Поздравляю вас, вы скоро станете мамой!!! Удачи вам!!!:))