Беременность и роды

почему для мужчин приятней смотреть на секс,а на роды женщин -нет?

Li'm Соняl
А зачем им смотреть на то, от чего можно потерять сознание и перестать верить, что мужчины САМЫЙ сильный пол? Не факт, что после просмотра этого шоу он вообще захочет иметь дело с женой. Это природа и зачем её менять. Роды это таинство для матери и дитя. Пусть у женщины останется хоть что - нибудь в тайне от мужчины.)) Он будет только рад.
Анна Козян
Лучший ответ
я женщина, но мне на секс тоже приятно смотреть, а на роды вообще нет никакого желания смотреть
яваляюсь.. . ну знаете мне тоже на роды смотреть не приятно.. . секс и в реале и на фото как-то эстетичнее)))))))))))))))))))
Спроси у старых людей. . Они все доходчиво тебе объяснят...
ну, в родах удовольствия мало
А тебе самой приятно на это смотреть, кровище, прочая хрень, крики, измученная женщина?? ? Че за бред-то???
а тебе интересно посмотреть - как я КАКАЮ? приходи утром - увидишь. Крупным планом.
Инга 888 глупость какая :)
т.е.вам тоже врачи помогают испражняться? Бедненький.. И то, что вы из себя выдавливаете вас потом "папой" величает? И вы егона руках держите??? :))))
эх, мама и вас, похоже, просто выкакала :)
Елена Елена Ты не путай своё сраньё с рождением личности и жизни(ребёнка). Гавнюк
Вика Лазарец Типа, "Мудрец", сколько тебе лет, чтобы писать такую фигню??? Видимо, детей нет и уже не будет. Продолжай ср*ть сам, один, бля, без ансамбля (классика, извини)...
Дина А что все так ополчились? Юмор здесь очень даже прослеживается.
Каков вопрос - таков ответ.
А что на роды приятно смотреть? По-моему мерзость такую показывают, я как-то смотрела.. . Фу...
роды - это не зрелище!... моё мнение ))
Наташка :))) Согласен. А зрелище, это например Ваша фотка
не знаю, смысл нахождения мужчины при родах не в том, чтобы что-то разглядывать, а помогать любимой. быть рядом. мы вместе будем когда-нить рожать, однозначно!
Регина Брауэр
риторически вопрос.. .
роды не возбуждают и не затрагивают рефлекс блаженства...
Лена Шабалина
даааа, ну вы и сравнили ...хер с пальцем...)))))
Сауле Омарова
чесно сказать странный вопрос!!!!
O*
Olik *** ***
потому что если бы мужчине нравилось смотреть на процесс родов - это уже не здорово.
мне и на секс смотреть неприятно и на роды, одно дело заниматься сексом, и совсем другое - смотреть на него со стороны, иногда это не очень приятно!
Ирина Иванова
а что приятней рожать или сексом заниматься?
Потому что ПРИЯТНЕЕ!
Фарзона **
всё просто и объяснимо:
секс - процесс и пропроцесс приятный почти всегда и впереди всё так туманно и неопределенно.. .
а роды - уже результат, и результат конкретный! И впереди всё ясно - ответственность, недосып, алименты :))
ну вам думаю заниматься сексом тоже приятнее заниматься чем рожать
Для них это не естественно!
не всем нравиться смотреть как твой любимый человек мучается от боли...
Мой муж тоже не смог бы смотреть как мне было больно, хорошо что его не было рядом... сейчас я это понимаю, а перед родами сомневалась что лучше
По тому что он при родах осознает какие возможности есть у женского организма, и себя в этом процессе считает бесполезным...))
Наталья ***
ты хочешь, что-бы твой муж импотентом стал, тогда возми с собой