Беременность и роды

Для чего рожают детей? Какое к тому РАЗУМНОЕ основание?

для себя не нашла достойной причины их иметь :)
а нафантазировать можно много причин : для себя, для Родины (куда ж без неё), для того чтоб не вымерли люди на Земле, чтоб был кто-то рядом и т. д. список длинный... но по мне так всё это брЭд
Елена Румбах
Лучший ответ
захотели ребенка и родили. основание: НАШЕ взаимное ЖЕЛАНИЕ иметь ребенка.
инстинкт
Ольга Акпероа
Это ты про себя?
Жалеешь, что родили тебя?
Для счастья.. . счастье, стать матерью, счастье заботиться и безмерно любить своего малыша, счастье смотреть, как он растёт, счастье радоваться его успехам, счастье видеть и чувствовать, что твой ребёнок тоже любит тебя, пытается оберегать и помогать...
Надежда Лпу №21
Чтобы продлить род человеческий. Вам это ни о чем не говорит?
Для того чтобы заботиться и дарить любовь новой жизни!
Это семья. Бог дарует детей. В этом смысл и продолжение любви и жизни.
Liza G
потому что любят, чтоб семья была и ддите всех объединяет
для продолжения рода
можно ещё у кошек спросить или у кроликов...
Семья без ребёнка не семья.
Ирина Сарана
в старости хоть будет кому стакан воды подать
потому что хотят о ком то заботиться и любить, и чтобы любили тебя тоже.. . а на самом деле это ИНСТИНКТ..
РАЗУМНОЕ: Продолжение рода человеческого.
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ: Ну дети же такое очарование^_^
МОЕ: Смесь того и этого)
Валерия =*))))))
из эгоизма
***н@т@ли ***
Для того, чтобы заполучить материнский капитал, содрать алименты и прочие продуманные вещи. Разве разумно дарить человеческую жизнь из любви, по воле Всевышнего?
Экономическое обоснование: инвестиции в свое будущее.
смотря какой ребёнок по счёту если 3 то ради денег, или чтоб семья НЕ разрушилась или просто людям заняца нефиг
ну и канешно чтоб род продолжался
когда большой избыток чувств и хочется кому то отдавать свою заботу, ласку, нежно любить и просто воспитывать, это просто материнский инстинкт
Надежда Лпу №21 А ведь нередко бывает так, что все перечисленные вами чувства испытывает мужчина(отец), у него тоже МАТЕРИНСКИЙ инстинкт?
а мне захотелос* о ком то заботит*ся, доверят*,любит* и вкладыват* материал*ные и др средства недумая что через нескол*ко лет тебя могут ободрат* как липку и морал*но изнасиловат* или причинит* бол*(ето я о мужчинах). дети вырастают такими каких мы воспитаем
Разве Вам не хочется чтобы вам в жизни сказали ГЛАВНОЕ слово--МАМА..? Ведь дети- это цветы жизни!!!!
интересно а как продолжаться род человеческий будет????