Беременность и роды
Пузатики,какой у вас срок?когда стал животик появляться?сколько набрали?
нам ещё только 14 недель, но живот уже не спрятать (сама худенькая, растёт хорошо) , за 14 недель набрала 2- 2, 5 кг
Почти 34 нед. , животик стал появляться после 3 месяца на четвёртом, но реально стало видно ближе к шестому месяцу, набрала чуть больше 6 кг.!!!
17 недель. Животик уже чуток виден. А поправилась на 1 кг уже. Хотя в джинсах было не комфортно сидеть уже с 9 недели.
а мне завтра 16 недель. животик уже растет!!! здорово так!!!! набрала где-то около 1,5 кг.
37 недель, животик начал округляться с 24 недели. поправилась на 6 кг.
Живот стал появлятся в 5 месяцев. Набрала 12 кг. Через месяц вес был как до родов.
40 недель было примерно 4 месяца назад! :)))) Животик стал появляться недель в 10 небольшой, т. к. я худенькая :) А набрала за всю беременность 16 кг! Стала сильно набирать на поздних сроках....
У нас 28 неделька, живот стал появляться рано (близкие стали замечать неделям к 10), набрала почти 10кг))) ) Слон ???))))) А ты тоже ждешь малыша ?
К сожалению, моему пузатику уе шесть, но так хочется второго. Животик стал появлятся ближе к пяти месяцам и набрали мы 15 кг. Всего вам хорошего и удачных родов.
четырнадцатая неделя, живота пока нету
Оксана Филиппова
какой набор веса?
Кристина Ермоленко
А я к 14 неделям уже около 3 кг набрала ))))