Беременность и роды
это нормально или не очень,когда малышка в животе 24 часа в сутки пихается? когда же она спит то?
Если Вас серьезно интересует ответ и причина действительно есть, лучше обратиться к врачу. Обычно, плод проявляет активность, если с кровью матери поступает мало кислорода. Вторая причина, токсические вещества: категорически нельзя употреблять никакие лекарственные препараты и тщательно следите за питанием. Постарайтесь не раздражаться и не злиться! Ваше эмоциональное состояние напрямую связано "пуповиной" с Вашим плодом! И банально не "глушите" Вашего ребеночка громкой, резкой музыкой или звуками военной тематики. Общайтесь со своим будущим малышом, поглаживайте животик и говорите ему добрые ласковые слова. Не забывайте, он живой, он все чувствует и понимает, только Вы его пока не видите! Здоровья Вам и дитенышку.
Это у нее гипоксия от того, что ты куришь.. .
У курящих беременных женщин плацента имеет нарушенный кровоток . Высокая вероятность спонтанных абортов, физическое замедление развития новорождённого, неонатальная смертность ребёнка у курящих мам объясняется тем, что плацента преждевременно отделяется либо происходит гипоксия плода. Наиболее вероятными причинами смертности плода у курящих матерей, куривших во время беременности, заключаются в обширных инфарктах плаценты.
Это плохо. Ребенок испытывает кислородное голодание. Обязательно сходите к врачу.
Вам нужно чаще отдыхать-она устает вместе с Вами.
Беспокойный сон у нее, наверное. Может, Ваше волнение ей передается-так бывает.
Нормально! У меня тоже так было. Тем более, ребенок может прихаться во сне...
растет сцуко...
Кира Щелчкова
а почему так грубо то?
это Вань не по мужски . .
Elena Kabaeva(Lyan)
Не обращайте внимание, Катена....Недоделков полно на сайте, таких как ИВАН!!!!
Elena Kabaeva(Lyan)
Ничего Святого нет....
Кира Щелчкова
странный способ ..
я такого от сглаза ещё не слышала.
надеюсь просто ,что это ты по глупости ,а не со зла написал!
я такого от сглаза ещё не слышала.
Лариса Лихачева
Ваня,сам ты сцуко,идиот,придурок и всё остальное в этом направлении тоже относится к тебе
это не очень правильно!
сходите к врачу посоветоваться, да поскорее
Ой Боже, девушка вы курите? Да правильно сказали, что ребенку воздуха не хватает. У моей жены тоже частенько бился по другой причине и врач говорил, что это не очень хорошо, значит ребенку, что-то не нравится и заложил в больницу, а еще когда жена бывало понервничает на работе, то ребенок часто икал, это тоже не хорошо, это бывает (икота) но не должно быть часто. Поэтому вам стоит поберечься и бросайте наконец курить.
Это же так классно. Вот когда уже ближе к родам они тихо себя ведут. И пугаешся всё ли в порядке. Могут целый день не шевелиться, а потом ...слава богу всё хорошо!
Катёна, чем спокойнее у Вас сейчас на душе, тем потом спокойнее будет Ваш малыш когда родится. Побольше положительных эмоций-мультики, комедии...
не совсем. Отечность есть??? При отеках кислород плохо попадает. У меня такое было на 23 недели. Я извелась прямо таки от круглосуточных толчков. Пошла к гинекологу-она срочно в роддом на сохранение-ребенок недополучал кислород, поэтому и брыкался
Мне врач говорила, что ребенок много пихается, когда ему не комфортно. Например, вы могли съесть что-то от чего пучит. От этого и у детки животик болит.
А недель сколько уже? Обычно пихаться начинают бесперестанно за 2-3 дня до родов.
Кира Щелчкова
упаси бог за 2-3 дня,у меня 30.пока