Беременность и роды
Подскажите хорошие противозачаточные
чтобы можно было оставить ребенка при случайной беременности без последствий. возраст- 23 года.
Диане 35 - они идля кожи хорошо и волосы укрепляют, НО противозачаточные должен назначить врач!
этот вопрос только к своему гинекологу.
здесь не женская консультация, а социальный сайт где люди занимаются "болтологией".
и посоветовать вам ничего не смогут, не зная особенностей ВАШЕГО организма.
Вовремя вынимать
Ну, вообще-то в этом вопросе тебе должен подсказать гинеколог, но так как я сама подобрала себе противозачаточные, то не вижу большого криминала, если посоветую тебе "Три мерси". Во-первых, низкогормональные; во-вторых, не очень дорогие
презервативы - лучшие противозачаточные!
слово НЕТ до сих пор является хорошим противозачаточным
Я ставлю укол депо провера, но это уже после родов.
На такие вопросы ответы в сети лучше не искать - очень велик шанс ошибиться и заработать большие проблемы со здоровьем по женской и остальным частям.
есть способ куда более надежный - обратитесь к специалисту, а именно к гинекологу. только врач-специалист сможет правильно и уверенно подобрать необходимые препараты, подходящие именно вам.
Счастья вам и удачи.
их нельзя советовать - у всех индивидуальный организм - одной подлходит другой нет - идите к врачу
в любом случае все противозачаточные являются гармональными и их назначает как правило только врач, желаю удачи
Только врач сможет Вам индивидуально подобрать! Не нужно слушать советы других в этом вопросе!
Воздержание
вообще-то регулярный приём оральных контрацептивов практичекси полностью исключает случайную беременность. Рекомендую "Диане-35" от него не поправишься, + обладает профилактическим действием некоторых гинекологических заболеваний и положительно действует на кожу лица
никакие препараты нельзя принимать по совету. обязательно нужна консультация врача. а заранее расчитывать, что вдруг залечу.. . зачем тогда вообще использовать контрацептивы? мое мнение - ребенок должен быть желанным! уж определитесь предохраняться или нет. если да, то строго выполнять инструкцию!
С такими вопросами нужно обращаться к врачу.. .