Беременность и роды
А как в роддоме кормят?
Меня муж кормил-сам готовил и привозил))). Вкусссно!)) ) Их еду я не ела-потому что ее невозможно есть. Такая бурда. И видела-почти все девченки своё трескали.)
нас кормили кашами, паровыми котлетками. сосисками и не жирными супчиками))
нормально, только там особо не до этого.
Кормли хорошо, обычная больничная еда. Каша, суп, котлеты. Но я по вкусняшкам скучала, по перекусам, по майонезу, кетчупу, приправам и очень хотелось кофе!
А кормила я грудью долго, почти 3 года. И ни в чём себе в еде не отказывала
Детей мамы кормят грудью, а мам кормят плохо!
Нас кормили на убой, но - это было так давно.
Смотря в каком! Вообще нормально (хотя я не очень прихотлива в еде) . Единственный для меня был минус - ужин то ли в 5 то ли в 6 часов. И все - до завтрака. А я так не могууу... .
Но мне вкусняшки приносили близкие и голодной я не была.
Наверняка во всех по разному. Где я лежала, кормили довольно неплохо, временами даже можно сказать вкусно. Только был большой перерыв между ужином в 18.00 и завтраком в 9.00, просыпались все жутко голодные!
в 29-ом вкусно кормили и сытно... я мужа просила принести только сок и кефир...
В том где я рожала - плохо! Одни каши- овсянка, перловка, манка, рисовая каша.. . фууу.. . я просто с детства ненавижу каши.. . я в роддоме ничего не ела, мне передачки муж с мамой носили, домашнюю еду.
как в государственной больнице
У нас кормили не очень. После родов охото повкуснее.
я в роддоме постоянно есть хотела, у нас плохо кормили.
Смотря в каком
зависит от того, что вам родственники будут носить и как часто :)
плоховато
хорошо!