Беременность и роды
Успокойте, пожалуйста...Что со мной? (см)
Задержка около 10 дней, секс как раз пришелся на середину цикла. Сейчас такие симптомы: -собственно, задержка -болят соски (особенно правый) -подташнивает периодически -болит живот (почти 3 недели), как при месячных. -БТ и обычная температура - в районе 37,0. Тест делала, до задержки - отрицательный. Завтра делаю снова. В общем, вопрос в том - может ли живот болеть как при ПМС, если это беременность? Болит не постоянно, но довольно давно и отдает в правый яичник. Заранее спасибо большое!
Во-первых успокойтесь. Ничего страшного. Задержка может быть вызвана не только беременностью. Например если плохо себя чувствовали или болели до этого - это совершенно нормально. Также боли как при М могут быть результатом чего-то другого. Скрее всего можно сделать сначала тест, а потом подойти к врачу. Он-то явно сможет сказать что это.
очень походе на беременность!
Поздравляю!
Сосредоточьтесь
расслабтесь
улыбнитесь!!!
Поздравляю!
Сосредоточьтесь
расслабтесь
улыбнитесь!!!
Похоже на беременность
Если, что то поздравляю))))))
Тута так точно и не скажешь... .
Вам надо с ходить к врачу на прием. Просто тут 2-ве вероятности:
1)может ПМС, т. к. таковы симптомы:
-болят соски (особенно правый)
-болит живот (почти 3 недели) , как при месячных
-БТ и обычная температура - в районе 37,0.
____________________________________________
2)внематочная беременность или что-то другое. т. к
симптом:
-болит живот (почти 3 недели) , как при месячных.
Болит не постоянно, но довольно давно и отдает в правый яичник.
__________________________________________________
Насчет Б/Т если она повышаная 37,6 и т. д., то есть вероятность овуляции. Чем выше, тем вероятнее беременность. В вашем случае это не видно.
Сходите к врачу там точно определят.
1)может ПМС, т. к. таковы симптомы:
-болят соски (особенно правый)
симптом:
Сходите к врачу там точно определят.
У меня почти такая же ситуация. Тоже первый отрицательный. На днях буду делать второй...
болет живот может. У меня болел вот я ждала когда придут, а когда пошла к геникологу оказалось 12недель и угроза прервания беременности из-за тонуса матка оказываеться из-за тонуса он и болел.
Ты себя накручиваешь вот тебе и все признаки!!! !
Если тест показывает отриц то ты не беременна, была такая же ситуация и всё пришло, ты главное валерьянку пей)))
у меня такое перед каждыми "этими днями" бывает))) )
но если, что надеюсь это желанный малышь)))) поздравляю)))
Если яичник тянет, то скорее да, чем нет, что вы беременны)). . Поздравляю. Внематочной быть не может, она бы уже давно дала о себе знать такими болями, что на стенку бы залезла или вообще лазать не смогла! А вот просто месячные - врятли, слишком много признаков на одном месте.
Да, у меня тоже живот болел при беременности, как ПМС!
Вас можно поздравить!
Вы скорее всего беременны, соски болят-да, температура-да, подташнивает-да. Болеть живот может, и в яичник отдавать может. У меня вторую беременность отдает в левый яичник. УДАЧИ и ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА
У меня так же было, и симптомы один в один. Задержка 2 недели. Но беременность не выявили, сказали что гормоны шалили.. . Так что сделайте еще пару тестов для точного определения и в любом случае к врачу на анализы!!!
Ну, Вы перечислили все симптомы, которые были у меня. Я была беременна.
У меня болел. Срок был 2-3 недели. Боялась, что внематочная. Оказалось, что угроза прерывания. Надо обязательно сделать УЗИ. Кстати, тест долгое время был отрицательный. Сказали, что беременность была с задержкой.
вариант один сделать тест и не мучаться
Поздравляю, вы беременны!)))