Беременность и роды
успокойте пожалуйста,а то млин накрутила себя опять (((
стала замечать,что вечерами,после нагрузок,стал болеть живот,как бэээ вокруг матки...ну понимаете? вроде как по краям... стоит лечь и всё проходит... беременна не первый раз,понимаю,что возможно связки и всё такое. но,сегодня была у врача и она проронила фразу : " что то угрожающие Вы признаки приводите" при этом ничего не назначила,а сказала,что бандаж нужно носить и не перегружать себя. дк блин! теперь мне кажется,что у меня всё время болит! что угроза нависает! накручиваю и накручиваю,аж до слёз! нам всего то 27 неделя пошла,ведь нормально же это? ведь если что было бы серьёзное.навряд ли врач обошлась рекомендацией бандажа и всё,правда?
Ой, да вы что!
У них же работа такая - пугать беременных.
У меня складывается впечатление, что они кайф от этого ловят.
Вы не на родниковой случаем наблюдаетесь? Эта кос-я же славится неадекватными докторами.
Даже думать забудьте о том, что что-то не так! Было бы плохо - давно бы выявили. Всё хорошо у вас.
Елена Маринич
спасибо огромное!
Если у вас тонус, то вам просто нужно ограничить нагрузки, носить бандаж и не нервничать. Тонус-часто встречается у беременных, главное бережно к себе относиться. Удачи вам и не нервничайте.
Елена Маринич
в том то и дело,что не тонус,с ним всё в порядке... просто как будто тяжело матку держать внутренним органам,как то так....
правда. Скорее всего связки и болят. Если бы врач увидела реальную угрозу, то на сохранение бы предложила лечь
Елена Маринич
спасибо!
У Вас похоже на тонус матки. А ешо это может быть растежение связок во время беременности. Вы больше себя пугаете, всё же будет хорошо. :) У меня уже 3я беременность и ощущения такие были.
мне поставили угрозу когда я на головную боль пожаловалась))) ) так что все ерунда. с масиком все в порядке. больше отдыхайте
Елена Маринич
эх..как бы ещё отдыхать научиться с подростком сыном и второклассником....
естественно! вы сами и дали ответ! самовнушение - сильнейшая вещь, между прочим) ) но на всякий случай, для очистки совести, обратитесь еще к одному, бесспорно грамотному врачу.
Елена Маринич
спасибочки!
ставте свечи паповеина или ношпу
настраивайтесь на позитив и больше отдыхайте))) ) если бы у вас было что то страшное, врач бы приняла меры. не переживайте, сходите к другому врачу, если не доверяете этому)
Не накручивай себя зря! Ты просто скорее всего мнительный человек. Была бы угроза тебя бы уже отправили в больницу на сохранение. Не переживай зря! В твоём положении это вредно.
Елена Маринич
стала мнительной,не то слово! ещё вот начиталась про преждевременные роды,дк ваще жуть как страшно (((
Ну если вам врач сказал, что особо беспокоится не надо. Просто обойдетесь без нагрузок, возьмите бандаж поносите какое то время, если не пройдет тогда переживать надо, а пока наслаждайтесь состоянием беременности))