Успокойте меня пожалуйста!
Не знаю как, матом что ли.. .
Гормоны, усталость, семейный напряг с мамой.. .
Я в гостях, до дома мне 48 часов.
Уже второй день болит нижний угол животика, стреляет, пара дней диарея.
Я в теме по поводу роста малышоночка моего, мышцы, сухожилия расстягиваются, животик реально визуально увиличился.. .
Так что всё объяснимо - не надо бы гнать... а я гоню.. .
У мамы уже третью недельку, я очень старалась нас сдружить, но вчера она совершила что-то очень не простительное, у меня в голове не укладывается, вот на этой почве нервная система у меня в полной попе.. .
Вопроса тут как такого нет, просо нервы с усталостью, с недоумением, гормонами, печалью сильной, всё это так напрягает, боюсь любого изменения в животике.. .
Там стрельнет, тут потянет. малышок более активен.. .
Блин!
Отругайте меня культурненько.
Спасибо большое.
Только не пугайте там про боли и больничку, про возможность преждевременных родов, всё у нас протекает хорошо, просто стресс, сегодня уйду в гостиницу-отдохнуть от всех и всего.
Беременность и роды
23 недели. Успокойте меня пожалуйста!!
Я помню в этот период даже драться бросалась, чуть грузчика. который у меня работал .не избила. Хорошо. что окружающие понимали, что я сама собой не владею. Все улыбались. А ты не держи в себе, злись. ругай всех и вся, высказывай всё .что думаешь. Если нормальные-поймут, а нет так и флаг им в руки!
налегай на фрукты - остальное сделает природа ...испытания настоящие еще впереди будут, говорю уже как бабушка 5 внучки - учимся ходить и говорить и есть ложкой и столько всего трудного, а в животике они еще отдыхают, слушай приятные звуки - это они любят, романсы или шум дождя или ручья, пенье птиц, одним словом именно природа поможет справиться со всем ...
Потом будут и газики и запоры и поносы и срыгивания и первые зубы и первые синяки - без этого детки не растут ...
успокойся, выпей валерьяночки. пошли свою мамку похорошему, и езжай домой лучше. нечего нервишки портить ни себе ни детке
вывод: даже у мамы не загостишься.... Вы друг от друга немного устали.... Все равно извинитесь перед мамой - это ведь МАМА, даже если она и неправа. (Скоро поймете это сами) .
Расслабьтесь, купите себе что-нибудь "любимое", возвращайтесь домой. И на мужа тоже срываться не надо. Негорячие ванны, приятная музыка - много чего существует для релакса )))))
Здоровья!
Ну вот, ты и сама всё понимаешь! Чего тебя успокаивать? ! )) Скажу только что у меня вот так же живот то тянуло, то стреляло в боку и тааак сильно, что шевельнуться было не в моготу... и не сказала б, что от стресса, просто срок у тебя как раз подошёл, когда живот растёт на дрожжах и связочки дают сбой! Всё ок!
Да все нормально, это гормоны!
Возьми валерьянки, иди пройдись прогуляйся. Если есть к кому - зайди в гости. Если нет, зайди в кафешку возьми сладкое, ну или от чего ты тащишся, пицу, мяско. Поешь от души, полегчает. Тебе просто надо развеяться.
Я вот тоже лежу и психую. У меня дома все поболели. Малая уже практически здорова, а муж толком лечится не хочет. Сижу практически круглосуточно закрытая в комнате, что б грипп не подцепить, а в туалет и ребенка покормить выбегаю в маске, через которую еле дышу. А упаси заболею, ведь мне еще пока практически никаких лекарст нельзя, только 13 неделька идет, а я уже один раз поболела.... Я его уже ненавижу за эту простуду, а он злится.. . Скандалим.. .
Видишь, кому то хуже....: ) Хоть так немного утешила? Все проходит, не стоит отчаиваться. :))
ну что ж тут скажешь.... мужайтесь)) ) идите себе в гостиницу, понаберите всяких вкусностей, посмотрите комедию и отоспитесь в конце концов. мне это помогало)))
ха это вообще все в порядке вещей:) меня бесило все, особенно продавци консультанты которые лезут в магазине:) щас вроде приотпускает чуть чуть:)
Это не смешно на самом деле. Гормоны-страшная вещь, хорошо, что Вы понимаете, что это не Вы.. .
Я спасалась от страшной агрессии и убийственной эмоциональности только следующим: три раза в день 2 табл. пустырника, 2-3 валерьянки. приглушало. Пока токсикоз не кончился до 17 недели так и было все.... Держитесь, не срывайтесь на близких.