Беременность и роды
можн рожать, если у тебя давление 100/60 постоянно?
а чем оно вас не устраивает?
у меня такое давление, при беременности было с утра 90/60, в патологии стабильно медсестры пугались:)))
а почему нет? это норма! все, что находится в пределах от 90/60 до 130/80 является нормой. Правда для тебя 130/80 - это уже многовато.. . Я тоже гипотоник, мое обычное давление 90/60-100/70. И уже при 120/70 у меня начинает болеть голова, появляется тошнота, а уж когда один раз дошло до 130/80 мне было так плохо!! ! Так что не переживайте! Рожать вам можно и специально повышать себе давление не нужно! Только плоду навредите
можно, сложнее когда 140/90
можно конечно
категорически нельзя-это же смертельная болезнь!! ! я вообще не понимаю как вы еще живы???? а если серьезно, то вам бы сначала мозгов поднабраться, а то вот без мозга детей заводить не надо!!!!
Лиза Шуклина
можно подумать , у нас в школах курс акушерства и терапии проходит, и все знают, что можно, а чего нельзя при беременности,а я одна такая дура ворон на уроках считала
C таким давлением живу уже довольно большой кусок жизни. .Выносила замечательно, вообще никак на беременность не сказывалась, только живот рос. И родила быстро и без проблем.
Это нормальное давление для беременной. У меня 90\60.
А почему нет? У каждого свое давление. У меня 110/70 В период беременности почти постоянно было 140/80 И ничего, родила
Я рожала.
нужно)))))))
Конечно, можно. Ведь все индивидуально и не у всех норма ровно 120 на 80, у меня тоже ниже. Главное, чтобы вы при таком давлении хорошо себя чувствовали.
можно... нельзя рожать если сильно высокое давление.
если вы себя при этом хорошо чувствуете, то почему бы и нет? У меня почти всегда такое давление
оооо, и уменя точно такое же! а чего Вы подумали что нельзя?
ну это почти как у космонавта) ) рожайте конечно!!!!))
Если это ваше нормальное давление, и вы при нем себя хорошо чувствуете, конечно, можно. У меня 90/60 постоянно и все в порядке.
у меня было 90/60, и ничего родила))))))
можно, но под строгим наблюдением врача.
Если постоянно - значит это ваше рабочее давление и потом перед родами оно явно поднимется))))
легко! я тоже гипотоник, свое давление низкое, но во время беременности и родов никаких проблем не было!
а что не так? у меня всегда 110/60 чё не рожать теперь чтоли
в принципе это не противопоказание. просто голова будет кружиться постоянно. а так я с таким давлением 2их родила :) Терпения и удачи
можно, врачи вам еще пропишут витаминки
Нужно. Я с давлением 190/100 рожала, точнее мне помогли. Сынуле уже 2,5 мес.
Я гипотоник и мое постоянное давление 90/60, 90/50 и рожала сама. Проблемы могут быть при кесарево, но это все обсуждается перед операцией с врачом анастезиологом!
Конечно можно! Хуже, если бы у Вас 180/100 постоянно было!
У нас девушка на работе гипертоник. Давление повышенное постоянно, а у беременной тем более было. Так она когда первой дочкой беременна была проходила мед. комиссию (вторую, перед родами) . Захожу, говорит, к кордиологу. Он, не глядя на нее, смотрит карточку, читает давление.. . Ой, говорит, какое высокое! Я бы Вам рожать не советовал! Может лучше аборт? (И все это не поднимая глаз! ) А она ему: "Поздно, доктор! " Он глаза поднимает, а у нее живот уже ОГРОМНЫЙ! Да, говорит, поздновато.. .
А Вам то что переживать?
Лиза Шуклина
как анекдот прям!
У меня 90/60,и ничего, родила двоих. Оба здоровые, тьфу-тьфу.
у меня 90на60 всю жизнь и еще никто мне не говорил, что мне рожать нельзя :))))