Беременность и роды

Вы тут до замужества многие аборты понаделали,а потом плачите тут, что залететь не можете.. Ну

и зачем спрашиваете, раз сами причину знаете? И вообще, почему от мужа аборты скрывали свои ?? Знай об этом, он бы на здоровой девушке женился бы!
Ой! Не смешите! Мало кому есть дело до прошлых абортов. Еще как женятся на таких. И иногда сами на аборт отправляют. А бывает, после родов вторичное бесплодие. А еще после выкидыша. И что? На помойку ее, раз с первого раза наследника не родила?
Юлия Шевелева
Лучший ответ
откуда такая осведомлённость
Azhar Zhanatovna
Кто это МЫ? ! Огласите весь список и мы придадим их порицанию и глумлению.
иногда забеременеть не могут не только из-за сделанных абортов или не сделанных вообще!
Ну чего уж там, многие и в замуже аборты делают. и мужики их не против. Шо тогда посоветуете дорогой вы наш?
*** *
под одну гребенку всех не надо только! ситуации разные и мужчины разные. и осуждать вы не в праве никого.
А если бы они не делали аборты, то большинству пришлось бы жениться на женщинах с детьми
причина не беременности кроется не только в сделанных абортах!! !
многие, поверьте, их не делали не до хамужества, ни в нём... а ребёнка всё равно нет. не думайте что только в этом прчина. если бы так и было, тогда гораздо проще было бы жить...
Елена Макарова
Ой, чё-то какие-то глупости на ночь глядя. Прям злорадный эльф.
Angelina Eschevskaya
простите, товарищ, Вы-это кто кого вы имеете ввиду??
Ирина Крылова
Сами почему без справок, например, на скрытые инфекции? Почему скрываете случайные связи? У самих со спермограмой все в порядке?
@@@@@ Love_Love
чувствуется корана начиталась))
А на Вас никто не женится?? ? Всех "нездоровые" расхвотали.
а вы жену по здоровью или по любви выбираете? И если вдруг так получилась, что женщина забеременела (поверьте, средства контрацепции не всегда помогают), то ей что делать? Аборт сделает-плохая, родит вне брака-опять с ребенком никому не нужна?? Может потому и скрывают?
Elena Belous
Ой! Ну прям все! ? А если нет и все равно нет? !
Зацикливаться меньше надо, всё и получиться!
Марина Раева
у меня вообще детей не могло быть (( так сказали врачи и абортов не делала и тем. не менее МЧ знает и не отказываеться жениться!! !
хотя даже после слов "БЕСПЛОДНА" я гордо говорю, я беременна!
Татьяна Грушина Дай Бог Вам здоровых и веселых детей!!
Доктор Малахов нервно курит!!!