Беременность и роды
Есть вопрос...Спасибо всем кто зайдет и ответит...
Задержка 8 дней...БТ -37.1...тошнит...от предполагаемого зачатия прошло 14 дней...тест делала вчера...отрицательный...а еще сидя в этой категории читала вопрос про народные методы определения беременности...что-то типа если всунуть палец в пупок то должно пульсировать...есть такое...пульсирует...очень интересно..могут ли мои симптомы быть беременностью...не смотря пока на тест...(может рано еще)...или я опять не дождусь желанного диагноза...(к гинекологу тоже пока рано)
О чем вообще речь, у каждой физиология разная! У не которых тесты по 5 мес отрицательные - только узи помогает. И то, и оно может до 3х мес не увидеть. Тут просто как повезет.
Ха! так это нормально!!! Вот если месяц задержка, то тут уже и думай о залёте!! ! ;-)
Вы не беременны!! ! Для собственной уверенности сдайте кровь на ХГЧ.
При помощи пульса в пупке определяют опущение живота, если нет пульса - возникают тянущие боли внизу живота, надо править. Тест может показать беременность через неделю после зачатия.
Тест покажет с третьей недели переменности. А узи примерно на 4-й неделе уже видно бременность. Тошнота может быть и перед критическими днями. Так что подождите ещё недельку до теста, что бы уж наверняка знать.
скорее ты беременна, ты главное не волнуйся, и не переживай)) просто сиди и жди)) отвлекись)
Хм. Все возможно, особенно, если БТ 37,1....
Сделай тест через пару дней))))))
Про пупок- первый раз слышу:) ) А, если уж очень невтерпеж узнать, сдайте кровь на Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ), (на мышку").Это анализ и на второй день от зачатия показывает результат.
иди к гинекологу, может кровь звдерживаться в матке и прийдеться оперировать!
У МЕНЯ ТЕСТ НА 6 НЕДЕЛЕ ПОКАЗАЛ ЕЛЕ ВИДНУЮ ВТОРУЮ ПОЛОСОЧКУ)
Даже у самого хорошего теста есть погрешность, как минимум тест на беременность надо проводить дважды (через сутки) ! Спрашивай двойные тесты с повышенной чувствительностью!
у каждого в пупке пульсирует! а беременность ты себе уже подсознательно сделала и боишься!
Сдать анализ на ХГЧ - количественный показатель. Кол-во гонадотропина ответит на все вопросы.
По поводу пупка достоверности никакой-это точно, чтобы определиться по тесту нужно сделать не один, как минимум два, а вообще срок еще очень мал, по сути даже для теста!
дня через 2 повторите тест. и сразу не выбрасывайтеего. если в положении то вторая полосочка бледненькая пока, но уже будет.
Удачи
у меня тест показал только через пару недель после задержки, и то бледно-бледно розовую вторую полосочку