Беременность и роды
Мне рожать через неделю, а тут француз написал с целью знакомства... Что делать-то?
Оченно я люблю Лазурный берег, французские вина и сыр Пармезан. И не люблю ноябЫрь в средней полосе России. равно как и последующие месяцы... Можно начать знакомство с утаивания моего интересного положения или валить французу всё как есть? А может, сразу позвать его на роды - иностранцы к этому делу привычные? да и как представлю, какую шикарную пылюку в глаза роддомовским девчонкам пущу....Охххх)))))
Так хорошо же, в полном, так сказать, комлпекте невеста)) ) И заморачиваться не нужно, главное успеть родить уже там, во вражеском стане, тогда и ребеночек уже будет гражданином франции. Здорово)))
"Вали" ему всё как есть! А вдруг это Ваш шанс! Поверь, одной растить ребеночка трудно...
Пока визы, туда-сюда.... положение уже станет менее интересным: -)) Так что пусть летит пулей к нам, в Россею, потенциального наследника принимать: -))
дык скажи шо отнего по смске завагитнила)
Думаю, он очень удивится, что за его присутствие на родах ему придется заплатить, да еще документ какой-то подготовить. В Европе роды подразумеваются с мужем. Я если ты пармезан свежий любишь, так тебе тогда в Италию.
Конечно надо все сказать и ехать рожать в Париж)))))
Да лучше уж все как есть, а вось хороший француз попался увезет тебя на лазурный береги навсегда) УДАЧИ!!!
Валить всё как есть и после родов сразу - Франция.... и всё такое.... Удачи
Вообщето пармезан итальянский сыр)))) ) продолжайте пускать пылюку в глаза роддомовским)))
Вера Николаева
)))) спасибо, предупредили)))))))))))
Вера Николаева
но я думаю, с пармезаном во Франции всё равно получше, чем у нас)))))))))
Мадам, а вы, однако, отважная! Скажите ему правду, может он и не испугается и приедет к вам! Французы любят Россию и всё русское... по крайней мере от Достоевского они в восторге )))
лучше сразу на роды, чего тянуть
Вы хоть от кого рожаете, папаша есть? На фиг ваш ребенок нужен нужен будет французу? Он тем более вряд ли согласиться с вами быть на родах.
Бегом на вокзал за билетами, еще успеешь во Франции родить. Только не рассказывай ему как ты любишь их национальный сыр Пармезан ...
)))))))))))))))))))))))))
говори правду и рожай в париже, вдруг это шанс!!!
А чё, не говри пока ничего. Вдруг потом замутится, а тут сюрприз.... бэбик. :)
Nasty 1212
Да, а потом: "... и этот Вам тоже ничего стоить не будет ..." )))))))))
а куда ребенка деть планируешь, если знакомство будет плодотворным???? Лучше сразу правду в лоб, чем потом оправдываться и все объяснять.
Повеселила :)))) Представляю рожу француза