Беременность и роды
Девчонки, в целях знакомства, что-ли) вопрос. вн.
Захотелось узнать, ради любопытства, кто и кем работает или работал до декрета? (кто не работает напишите, чем занимаетесь целыми днями). Я парикмахер, пока работаю.
ой... и я парикмахер (сейчас в декретном)
Салтанат Дошова
привет,коллега)))и я люблю свою работу))
Инструктор по экстрим сексу
Салтанат Дошова
нукась просвети кась)))
Mariya Nemcova
надо бы к Вам на инструктаЖ.
на "скорой" работала и в салоне красоты
Салтанат Дошова
классное сочетание)
Я мамочка: )
А в декрет ушла "Заместитель генерального директора" строительной компании.
я защищала диплом на 6-м месяце беременности)
сразу ушла в декрет, не успела устроится. Дома сидела, мужу кушать готовила, гуляла на улице, ребенку приданное готовила)
и до и после декрета работала экономистом (хотя по трудовой я инженер))) . а щас уже год сижу дома, лоботрясничаю))
Салтанат Дошова
тоже неплохо))
мастером эксплуатационного участка.
бухгалтер работала до декрета, работаю и во время декрета
работала в компании JFC менеджером коммерческого отдела если кратко) . компания занимается поставками фруктов в Россию. наш бренд "Бананза",мож видили на бананах)) сейчас в декрете)
работала диспетчером, кадровиком, заканчиваю пед. академию))
я ветеринарный врач. В декрете иногда практикую.
я работала на скорой помощи и по совместительству в детском доме... в сентябре в декрет ушла.
пока работаю мамой ;))) а вообще - дизайнер интерьера + художник )
Я психолог. Работаю.
работала бухгалтером, но уволилась ещё до беременности..., сейчас не работаю и в ближайшее время не собираюсь, планирую только заниматься ребёнком...
Администратор в медицинском центре, второй раз в декрет в сентябре ушла, не выходя из первого. В первый в прошлом сентябре ушла)))))))))))
работала в бутике.. женской одежды..
до декрета работала 6 лет на предприятии-работа любимая.
щас уже 3 года в декрете. еще наверное годика 3 дома сидеть. кстати я дома столько дел делаю. так устаю как ни на одной работе. если мне спидометр поставить то я наверное до тыс. км накручиваю. и сплю по 3 часа в сутки.
ни кем пока еще не работала, да наверно уже и не буду! сначала была в одном декрете, потом во втором, а сейчас в третьем! а с тремя детьми вряд ли я буду успевать работать! целый день, как и все :убираюсь, готовлю, провожаю, потом встречаю старших детей со школы, потом уроки, потом провожаю их на тренировки, потом встречаю, еще готовлю и так вожусь по дому! а сейчас основное время уделяю своей капельке дочурке! все как у всех, ни чего интересного!!
Преподаю восток, еще есть свой небольшой отдел женской одежды))
до декрета и после декрета работаю пекарем
Работала и работаю репетитором. Английский, русский, немецкий. Пока пузяка маленькое было, сама к ученикам ездила, а когда тяжело стало, они ко мне.
индивидуальный предприниматель
Артист шоу-балета (была пока живот не вылез) теперь риэлтор)
У меня тоже трое, причем из второго декрета я тоже не вышла. Младшей через пару дней исполнится 6 мес. До декретных правда работала в банке в отделе по обслуживанию компьютеров, установка программного обеспечения и всякое такое. А с 2008 сижу дома и если честно устала от каждодневной рутины. А месяц назад нарвалась на в интернете на курсы по созданию своего сайта и теперь ночами (днем некогда) сижу и пишу статьи, делюсь, так сказать, опытом. Заходите, зацените, Не судите строго, моему детищу всего 1 месяц. Мамочки - это здорово!