Беременность и роды

А Вы пытались изменить привычки? пОЛУЧАЛОСЬ? Надоело вот тут, все вопросы одинаковые...)))))+

Ушла в магию и гадание, а там спрашивают: Я БЕРЕМЕННА?...)))))))))))))
аааааааа. . я валяюсь.... а в разделе красота и здоворье наверно спрашивают как вывести пяточный грибок, чтобы вернуть мужа)))
Rabiga Kaldigalieva
Лучший ответ
в магии тут совсем тухло.. вместо того.. что бы до аптеки дойти.. всякую чушь пишут.... пойду посмотрю..
Хе-хе, привычка - вторая натура и от неё не уйти. Ни в магию, ни в другие разделы. Вас везде разыщут и зададут сакраментальный вопрос: а ты беременна? Я советую Вам этому радоваться. Значит ещё могЁм.. . или могЕм???
Марина .
истерика... аж левый глаз прослезился!!!! почему только левый????
Диана Полищук
Жанар Нагуманова В магии спроси...))))))))
Валентина Каюмова идите в магию, там Вам скажут, чем потереть или что положить!
люди похожи в принципе друг на друга. ситуации, которые тревожат, в большей части, похожи друг на друга... вот и спрашивают. врача не вусегда спросишь и не обо всем.... некоторые врачи могут промолчать или послать (они же тоже люди - терпения на дурацкие вопросы отвечать тоже надо иметь).
Где- то прочитала: Что самые вкусные яблочки растут на самой верхушке яблони. Но многие довольствуются, теми что внизу.

Тут так же как и в жизни много всего и не самого интересного, умного. Но если покопаться ...а если ещё и знаешь где (читай : укого) , то можно найти интересных собеседников.
Райхан Ордабай
че-то я вопроса не поняла ))) с самого начала беременности поняла, что надо перестать класть ноги на ногу. Во-первых кровообращение таза ухудшается, во-вторых на более поздних сроках это деформирует головку ребенка, будет треугольная.

Вот это было мучение! ! Я думала у меня никогда не получится, но нет, месяца за 4-5 все таки вышло. Теперь даже как-то неудобно ногу на ногу класть )))

Это я про привычки ))) А про гадание не знаю даже. Мне кажется там им и место, а то приходят тут спрашивать, сколько у меня будет детей, когда и какого пола )))
Да уж, нам же виднее - беременна она или нет? Сама же не может определить. Всегда удивляюсь, как так можно.
А привычки иногда меняю - жизнь заставляет. Раньше была совой, теперь 100%-ый жаворонок.
Оля Минаева