Беременность и роды

Можно ли кормящим мамам есть макаронные изделия? и если нет, то почему?

От макарон у ребёнка и у мамы будут запоры (при большом количестве макарон) , так как при лактации большее количество выпитой жидкости уходит на выработку малока. Не советую есть много мучного, поход в туалет могут превратиться в кошмар))
Султанбекова Галия
Лучший ответ
Кормящим мамам есть можно ВСЁ! Но в меру.
Nurgul Sultanova
Если вес не зашкаливает, то кушайте на здоровье свое и ребеночка.
Татьяна Сахно
Всё можно есть (аллергенные продукты-понемногу за раз)
Aleksandra ***
Анастасия Поташова я не беременная, а КОРМЯЩАЯ!!!!
а почему нельзя то?? ? в первые о таком слышу....
Романа Чулкова
Почему нельзя? Можно. Но, конечно, не поливая их обильно кетчупом)))
что за хрень????
Ve
Vera
просто макароны вызывают газы. но не есть совсем-не знаю. никому не запрещают
Леся Нирка
Vera газы от макарон-впервые слышу!!!!
??? не вижу связи.. . мне педиатр тоже говорила, что я наелась токсичной манной каши - а это была реакция на прививку от гепатита В
есть можно, только зачем? От них реально разнесет!!!
Я ела. Никакого негатива не заметила.
есть можно все! странный однако педиатр
можно но немного, а то газики лялю замучают
можно, почему нельзя
Можно
С*
Светик ***
я все ела и ем кроме остраво и газерованного и конечно кроме спиртного. мучное надо почуть чуть. а так на всем зацикливаться сума сойдешь, все по чуть чуть можно
Можно и нужно!! ! А вообще строгую диету соблюдают только до 2х месяцев
не отравится мама, но располнеет, а пользы от них никакой
Vera от хороших макарон из цельной муки без соуса и сливочного масла не поправляються!!!!