Беременность и роды
Хочу узнать:а можно ли так?
Девчонки,я сегодня решила сделать тест на определение беременности.Мочу собрала в 7 утра в ёмкость и поставила ,но так как аптеки открываются только в 9,то тест я провела в 10 часов.Результат-отрицательный.Делала FRAUTEST.Вот и хочу узнать,можно так делать или нужно проводить тестерование сразу после сбора мочи,а не после 3 часов,как собрала?
Хоть по правилам надо делать тест по утрам, но я как-то сделала его вечером и он показал 2 полоски. У меня даже еще задержки не было, должны были начаться через несколько дней! И оказалось действительно беременна. Эти тесты очень чувствительны! Делала тоже Фраутест. На след утро повторила и опять 2 полоски.
Конечно лучше переделать на всякий случай, но мне кажется он правильно вам показал
Я надеюсь, Вы купили не один тест.... Сделайте завтра уже как надо... Конечно, скорее всего, так и есть - отрицательный, но все же...
Думаю, что без разницы
Надо следовать инструкции, написанной на упаковке, тогда сомнений будет меньше. А чтобы их вообще не было, надо сделать несколько тестов.
как вы указали, там разница во времени между проведением самого теста и сбора мочи-совсем не велика. .
не существенна.. так что я думаю тест способен показать правильный результат.. .
Ну коли сомневаетесь-то сделайте ещё один, купив тест заранее..
Лучше сразу после сбора, и лучше на тощак....
а вот вы анализ когда в поликлинику несете, вам что прям сразу результаты говорят? (иногда можно вкл, логические размышления))))
ой да без разницы)
скорей всего ты не беременна, но на всякий случай сделай есче раз тест
разницы наверно никакой нет. но лучше делать сразу после сбора мочи
я и в 7 вечера тест делала и показало 2 полосочки, я была беременна
хотя по правильному тест нужно делать утром
но мне просто очень сильно не терпелось узнать результат, до утра не дождалась
вообще нужно делать тест сразу после сбора, с первого дня задержки, а в какое время суток это без разницы.
наверно можно... хотя сама так не делала: -)