Беременность и роды
Хочу узнать когда мне рожать сыночка! Подскажите
24.01 срок беременности 22 дня и 6 дней. Когда приблизительно начнутся роды? У меня мальчик, говорят мальчики позднее рождаются., хотелось бы узнать период или число родов.
странная вы) ) все по разному рожают, и не важно кто, мальчик девочка.. . можно в 37 недель родить а можно в 42, откуда ж нам знать! я в 38 пацана родила. Отсчитывайте сами от первого дня последних месячных 40 недель.. . Хех) ) 22 дня и 6 дней)) ) не проще написать 28 дней)))))))
Мне врач мужчина так сказал - что моля маленькая ростом и у меня тазовые кости на ребёнка в 50 см и всё , как вырастет до 50 см, так и роды и все эти 38 или 40 недель - не суть важно ))
На 22 дне беременности вы уже даже пол ребёнка знаете?)))) А рожают обычно с 38 по 42 неделю... хоть мальчиков, хоть девочек.... считайте сама)))))
Это Вам только врач скажет. Я своего мальчика в 37 недель родила.
еще не скоро.. . как родите так и узнаете.. . мы не Бог, чтобы знать ваше время родов...
Посчитайте от первого дня последних месячных.
беременность длится 40 недель, обычно )) чего вы у врача то не спросите?)) ) и с чего ж вы взяли, что мальчики позднее рождаются, а мы должны знать день рождения вашего ребенка? говорят, при родах мозг только мешает
а в инете набрать - когда роды, никак нельзя???
а от какого времени вы считаете? Считайте от последних месячных. (так все считают, включая врачей) У меня по такому подсчету оба ребенка родились в срок)))
вантусом можно ускорить процесс