Беременность и роды
А на 11неделе можно зделать аборт?Только не осуждайте,такая нужда.(Спрашиваю для подруги)
Самое последнее дело - это осуждать. К тем более, что у каждого есть свои "скелеты" в шкафу. Только все же жаль. У него уже сердечко бьется. Ручки, ножки уже появились. Может ваша подруга еще раз подумает? Аборт делают до 12 недель. А ведь это все же больше на убийство похоже. Ну честное слово. Удачи вам.
а где раньше то были? можно, но потом морально плохо будет и долго
аборт делается до 12 недель, следовательно можно, если поторопится
Если нет медецинских показаний можно сделать до 12 недель, дальше врачи не имеют без жеткой необходимости права и искусственно вызванные роды приравниваются к нанесению тяжкого телесного вреда здоровью (для женщины) . так что пусть Ваша подруга СРОЧНО берет руки в ноги и в больничку - ведь надо еще успеть сдать анализы перед абортом.
Можно до 12 недель, а по медицинским показаниям и позже.
Сделать, то можно вот толко никогда не забывайте о последствиях особенно если это первая беременность!!!!
многие тут спрашивают для "подруги", для "друга"! Хотя право Ваше, это Ваше решение. Аборт делают до 12 недель, после только по медицинским либо по социальным показаниям!
вы меня простите, хотела промолчать, но прочитав ответы -- в шоке, как может быть нужда в убийстве (расчленении) ни в чем неповинного дитя? какие обстоятельства могут оправдать родителей, о чем вы говорите?!
это почти 2 месяца. если не учитывать моральный аспект, то можно.
можно, но вопрос на вопрос... а нужно ли?
По социальным показаниям аборт разрешен до 12 недель. Сочувствую вашей подруге.
Можно, но чревато осложнениями, вплоть до бесплодия в будущем.
Мне вот интересно о чем люди думают когда только узнают про беременность, не пришли монстры, не хотят малыша-делают аборт. Но в 12 недель я УЗИ делала, там ребенок уже живой, ручками ножками двигает, как можно докопить до 11 недель, если не хотят малыша оставлять.
можно.. но осторожно
А может лучше не надо ((((((((((((((((
Делают!
Конечно, самое подходящее время.
Можно, но уже опасно
можно на любом сроке, только называется искуственные роды
модно до 14 недели. но там уже по-моему иск. роды
у меня подруга делала в 11 недель без проблем
Можно до 13 недель
Сейчас аборты делают до 26 недель. А может всё-таки....
до 12 недели