Беременность и роды
девчат,зачем вы отвечаете на глупые вопросы ГероиняНаГероине. не видете, что она стебется над вами?
эт моя подрююююююююююжка!! она сто% над всеми орет!!!!
А тут надо только на умные отвечать вопросы? А если ума нет, то тогда что???
А мне думается, что она просто смешит, иногда пошловато конечно выходит, а иногда очень даже ничего.
Едрена муха.... а я то ей со всей присущей мне сурьёзностью.. . прям от души писала, наизнанку выворачивалась.... вот собака она страшенная. пойду ей настебаюсь в ответ!!!!
Анна Малкова(Попкова)
выворачивайсо обратно теперь,душой внутрь)))))))))))
Лично мне в этом разделе для беременных жутко читать и отвечать на такие тупые вопросы, хотя немногие считают это как юмор, так пожалуйсто шутите, в другом разделе!
ха! а может мы над ней)))
По-моему и ответы сответственные народ дает.
вместе весело шагать по просторам.. по просторам.. по просторам. .
И конечно напевать лучше хором.. лучше хором.. лучше хором. .
Вот кто считает что стебается-тот и чувствует себя наибольшем дураком. .
А вы вместе постебайтесь)))))))))))))))))))))))) )
а-а-а-а-а-а или для вас это выше всего?
Да мы тоже тут не для серьеза сидим. Если меня серьезные вопросы волнуют я обращаюсь к специалистам. Или пишу то, что не принято говорить в приличном обществе. Меня тут никто не видит, а фамилия распространенная.
как то внимания не обращайте и неотвечайте. я например так делаю, идеоты они и в африке идеоты
говорят, что дурак, не тот кого считают, а кто на это обращает внимания
ухахахах
ну привет! ты че обиделась-то? ну да, ответила я вам, что не знаю что делать с вашей залетевшей подругой! я прадва не знаю!
это ваша подруга! пусть делает что хочет))))))))))))) )
НИНК. НЕ ЗЛИСЯ ТЕБЯ ТОЖ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ТРАХНЕТ... ХОТЬ ПО ПЬЯНИ.... =)БУГАГАГА
нет, я думала она серьезно спрашивает