Беременность и роды
у моей подруги нет инета,и попросила спросить у вас
Возможно ли забеременеть. И какова вероятность, если сперма во влагалище попала изо рта?
если у того, кто набрал полный рот спермы нет кариеса, то можно. а так нет - кариозные монстры забьют активность спермы.
вряд ли кто-то ведет такую статистику. Как судьба распорядится..
конечно можно с медицинской точки зрения!
Но мне любопытно, как, блин, такое могло бы произойти.
Если чесно, моя фантазия уже почти исчерпана.
Поделись плз опытом, желательно пошагово, сколько человек для этого надо и какого полу, а то жизнь свою половую раскрасить хаца поярче!
а мы всегда так делаем. и детей полный дом.
О боже!!!! это ж как же ж надо было так извернуться - вывернуться, что бы из-рта перелить... блииннн даже не знаю как правильно и сказать-то.... плюнуть.... короче... поместить сперму во влагалище.... подскажите позу? а?
это ж каким образом?
Огромная! Так все беременные ученики тутошние так и забеременели.
Очень интересный метод)))
о Боже... какими же тупыми бывают люди.. .
Фууу, нуда, были факты даже что на воине мужчине прострелили его маленького дружка и пуля эта попала в женщину девственицу, ну и родила нормального мальчика.
слабо представляю себе как это возможно-попадание спермы во влагалище через рот... но предположим что ваша подруга яро решила забеременнеть сделала миньет и ввела эту сперму во влагалище через шпринцовку например... в таком случае вероятность есть, но очень маленькая из-за кислоты которая находится в слюне.
Марина Удалова
во влагалищах не менее агрессивная среда чем во рту. но головастикам пофигу оне в себе тоже кислоту несут дезоксирибонуклеиновую..
))))))
привет подруге!!!!))))) )