Беременность и роды

изжога замучила!!! на 32 неделе сама себе прописала пить рени, когда совсем невтерпежь... а не опасно ли это?

Ренни абсолютно безопасен при беремености. Попробуйте новый препарат Гевискон, я думаю вы о нём слышали. Он тоже не влияет на беременность и отлично снимает чувство изжогри. А ещё попробуйте козье молоко, моим пациенткам помогает. Здоровья вам.
Мариша Тимофеева
Лучший ответ
Мне его прописывали во время беременности, пила пачками, так что не вредно.
я всю беременность почти ренни кушала, вместо конфет. Мне даже как - то сон приснился, что ребенок родился весь в этом порошке. Но доктор знала, что я его принимаю и не запрещала, да там и написано, что можно при беременности
Астра Ханка
опасным может быть все, что прописываешь себе сама
Alina Golovina
нет не опасно, я еще спасалась молоком и мороженым
Елена Витер
Я бы вам не советовала, в состав таблеток (даже самых безопасных) входят красители, консерванты и еще много дополнительных веществ. А беременным лучше народные способы. Еште больше кальция. Удачи!
нет))) ренни абсолютно безопасен при беременности... удачи)
Беру пол-ложки пищевой соды и запиваю водой. Не приятно, но помогает. Ещё можно мел кушать.
Мои предки наливали стакан воды, добавляли ложку чайную - две питьевой соды и гасили это уксусом (тоже где-то ложка столовая) пока не начнёт шипеть и пениться. Поколотить ложечкой надо. И пили пока шипит. Помогало от изжоги. Всякую аптечную химию я с тех пор не пью.
Викторина
Юлия Усачева А у моей знакомой от такого коктеля сначала появился гастрит, потом открылась язва желудка....
Это пока цветочки... вот нам уже 38-я неделька пошла, и с 30 мучает изжога. Пью так же РЕННИ и не совсем помагает. есть ренни с ментолом - он лучше помогает чем с апельсином или обычный. Так же пробовала и соду гашенную уксусом-не помагло.... Сечас не сплю тока из за изжоги и уже пачки 3-4 РЕННИ выпила. Так что только терпение и Вам и Нам осталось не много ждать. Вот родиться Ваш ребёночек и вся изжога кончится. Я себя тешу только так. Раньше мне молоко помогало-просыпалась ночью каждый час и по глотку пила. А щас молоко не помогает совсем. Удачи Вам. А Ренни он- безопасный... и в нем кальций. Пейте только его.... и опять же разумеется не по 10 таблеток в день.
Лучше семечки щелкать. И изжога проходит, и вреда меньше
Венера Сакен
Это у вас у ребеночка начинают расти волосики и поэтому у вас изжога, молоко или семечки!!!!
я бы лсьавила ренни ьолько на ночь, днем лучше спасаться народными средствами
Нет. Найдите что-то из обычных продуктов. У каждого свой.
нет не опасно, я уже 2 беременность только им и спасаюсь, врачи мне сказали нужно народными средствами, но если ничего не помогает пейте рени, вот так я живу с рени под подушкой, в кармене и т. п.))))
Анна Худина
пособственному опыту скажу что неопасна я пью а также хорошо помагает зерна кофе
Я тоже во время беременности пила рени, сейчас у нас все хорошо, поэтому я думаю безопасно.
Попробуйте обычную морковку
Katya Gorelikova
дело в том, что матка ваша подымается всё выше и выше прижимая желчный пузырь от туда желчь забрасывается в желудок поэтому происходит чувство жжения в желудке надо кушать часто и понемногу и после еды не ложиться а немного походить а ренни принимать можно но сильно не увлекайтесь всё хорошо в меру и молоко можно и семечки а изжогу терпеть нельзя она в конце концов может привести к язве
молока побольше пить надо
если чесна, я никакие таблетки не принимала а заедала семечками!
Рассосать несколько кристаллов соли. Изжога исчезнет сразу.
Не опасно. Можно пить до 12 таблеток в день. Но это фигня! Лучше всего минеральная вода "Поляна квасова" ! Я пила всю беременность, класно помогает!