Беременность и роды

Что можно принять от изжоги?замучилась уже((срок 32 недели....

А что, до 32 не было? Какая ношпа-дурные чтоль? Молоко либо аптечный препарат, их на валом щас. А если прям сейчас припёрло и под рукой ничего, только правдо сода остаётся. Только не часто, печень не травмируй. Горсть сырого гороха разжуй. А завтра купи что нибудь в аптеке. И пепел тоже к стати не плохо. Но лучше горох....
Ирина Подлесная
Лучший ответ
Елена Горбатова пепел правда помогает - подтверждаю, содой тоже приходилось спасаться
1-2 ст. ложки соды запить водой.
Меньше жаренного ешь, от жирного откажись.
Гульбахыт Хайсенова это не от жареного и не от жирного- у беременных это в порядке вещей- плод давит)
Ренни, мне еще очень помогала холодная вода маленькими глотками или молоко и морковку погрызть))))
Юлия Бухарина
ренни, это дополнительный кальций.
мне молоко помогало или боржоми
РЕННИ! мне только он помогал!
попробуйте молочка попить, семечек погрызть-они тоже хорошо от изжоги помогают!
Ельнура Несипова у меня от молока еще хкжк изжога была.
рени, я ела пачками.
Вера Макарова
нош-пу
суспензию Гевискон в бутылочке мятную (по 2 чайных ложки) , но не форте и не в жевательных таблетках, они противные. Ренни ничего не снимал, гевисконом спасаюсь. Соду беременным нельзя, от молока - ещё большая изжога.
Девонька моя, купи суповой горох в пачке. Пару столовых ложек в кофемолке до порошка измельчи. Залей на 15 минут киятком . по одной ч. ложке при изжоге принимай. Проходит надолго. У меня на 2 недели хватало. Но горох всегда был в холодильнике наготове.
ренни, мне хорошо помогал йогурт типа чудо питьевой
Алмагель, мне выписывал доктор при беремености!
Оля Высоцкая
Врач выпмсала Гевискон.
Поищите в магазинах минеральную воду"Славяновская". Мы в Москве, в супермаркетах есть. Снимает моментально.
пепел не шутка реально помогает
я засыпала только с таблеткой Гастала или Ренни во рту. Изжога была страшная!!!! Могла посреди ночи от нее проснуться
сода
а как на счет МААЛОКСА?? ? мне оч помагал при беременности
Z)
Z@rin@=))) )))
попей сыворотки
кальция глюконат. ренни - тоже самое, только дороже и на вкус гадкий)))
кальция глюконат - самое безобидное средство, если не поможет - то альмагель.
грецкие орехи)) ) только по себе знаю, что надолго ничто не поможет)) ) родила - прошла изжога
ношпа!!!
Я ела мел, но еще помогает гевискон, в суспензии, его можно применять при беременности.
@юляшка@ )))