Беременность и роды

у меня изжога задолбала уже,срок 38 неделя,че делать?

пока не родишь- все равно периодически будет мучить..
Марина Микалаускене
Лучший ответ
Я семечками подсолнечными спасалась...
Ренни
Четверть ложки обыкновенной соды на стакан воды. Выпить залпом.
Candle Fox
меня она настигала на ночь глядя, то я старалась есть пораньше что б легче было.
а я мел жевала, очень хорошо помог, на 2й день прошла
Ольга Кемова
я принимала Маолокс. один раз приняла и больше не беспокоила меня изжога. . незнаю, может просто совпадение...
у вас повышенная кислотность----я принимаю РАНИТИДИН, просто, дёшево, доступно и качественно... только дозы соблюдайте и надо соблюдать диету.... так и до язвы рукой подать....
Nailya Rakhimova
Рожать и все пройдет)
Юля Зуйкова
ешь семечки или орехи, мне помогало
Эльвира Валова
смекту выпейте
Ингуля ......
Молоко, а еще быстрее и лучше - мороженое. Проверено!
Ирина Кох
Можно попробовать есть почаще, но очень маленькими порциями (объём - примерно стакан).
да уже родов ждать :)
но мне помогает молоко, например.
терпеть теперь уже. молоко семечки минералка ренни
ДА
Диана Акман
Уф.. . у самой вчера была. Я уж испугалась, что не пройдёт. Вчера ничего перед сном не ела, только водичку пила. А сегодня день с овсянки начала и стараюсь питаться по больничному. Вроде пока ничего.. . ттт.
Natalia Treise
у меня изжога второй день так противно
молоко пейте, хорошо помогает
Анна Мелёхина
Мне помогало молоко. Когда приступ перейти маленькими глоточками и сразу пройдет.
постарайся есть меньше жареной пищи. И вообще постарайся проследить на что именно возникает изжога, ну и, соответственно, исключи эти продукты. А еще, лично мне помогал Ренни.
Значит ребенок родится волосатый! У нас уже проверенно! Нужно только пертерпеть! Это время! Атак мы пережили это время Ренни и Минералка!