дети это не игрушка .
подход и решение только от производителей
иначе найдутся виноватые там где они не нужны
Беременность и роды
Хочу ребенка..да вот как родителям мои обьяснить? рассказать когда сделаем что-ли))))))
А они то тут при чем? Если самостоятельны - то это ваше решение
А я вот как раз мама взрослой дочке. Моей 27 лет. И вот уже 2 года я пытаюсь ее настроить, что пора о ребенке задумываться. А то поздно будет. А у них все то карьера, то отдых, то просто не хочется :-( И вот вроде лед тронулся - дочка начала активно эту мечту осуществлять. Но ведь дети - это божий промысел. И не факт, что сразу получится, как по велению волшебной палочки. Пока ничего хорошего не происходит. Мечтаем только. Надеюсь, что скоро это чудо произойдет. Не знаю, сколько тебе лет - но твои родители когда нибудь тоже поймут, что внуков пора иметь.
причём тут родители? вы ж не им рожать хотите, а себе
А при чем тут родители?
Забеременеете и скажете.
У родителей есть ВЫ - они должны вас понять.
Ага, можно и на зачатие пригласить... .
Если честно, то если вопрос стоит так, то детей заводить, думаю, рановато Вам еще.
Если честно, то если вопрос стоит так, то детей заводить, думаю, рановато Вам еще.
Я например маме сказала, когда уже на сохранении лежала. Главное сказать, вне зависимости от мнения родителей, ты для себя сама все решила!
а сколько вам лет? вы родителей в силу возраста боитесь или как?...
я в 18 лет так и сделала)))) ) Забеременела и сказала
Скажи, что настало время стать мамой..., через пару месяцев поставишь перед фактом)))
если вас родители не содержат, иогда рожайте когда хотите, а если хотите им на шею повесить себя да ещё и малыша, да ещё и не спросить, я этого не понимаю, очень глупо
Похожие вопросы
- Мне 16 лет.Я беременна.Срок 1 месяц.Мой парень( ему 18) хочет ребёнка. Родители не знают. Как им сказать? Жутко боюсь
- что мне делать.моя будущая супруга хочет сделать вакуум а я очень сильно хочу ребенка.как смириться
- Мне 25 лет, муж очень хочет детей, а я пока нет, т.к. не ладится с работой.Живем у родителей...
- Говорят дети сами выбирают себе родителей за долго до своего рождения....не слышала, кто знает? расскажите пожалуйста
- Что бы вы сделали в такой ситуации? Постоянно ссоримся с парнем, наверно расстанемся. Но я очень хочу ребенка от него)))
- Моя дочь, сказала, что она не хочет детей. Сказала, что если забеременнеет, непременно сделает аборт!
- знакомая рассказала что сделала аборт на 6,5 месяце беременности
- почему я не хочу детей воообще, а родители уже достали со своими подколами на счет детей.. что делать?
- хочу ребенка, муж и родители говорят что я еще не повзрослела. . а вы были уже "взрослые" когда у вас появился ребенок?
- Хотим ребенка что сделать?