Беременность и роды

Ваш врач угадал Вам дату родов, узист, или никто не угадал???Спасибки за ответы!

Рина Аникеева
врач ошиблась почти на месяц!!!! А по узи на 1 день всего! Так что узи точнее!!! А вообще к первому дню последней менструации прибавляешь 7 дней и вычитаешь 3 месяца вот тебе практически самая точная дата родов! Я родила ровно в этот день и очень много знакомых так же! Расхождение+-3-4 дня
Лариса Тенгелиди
Лучший ответ
Я знала точно дату зачатия, поэтому сама посчитала дату родов. Но сынок захотел прийти на 2 недельки раньше)))
Violetta Vladimirovna #
а чего тут угадывать? ПДР - это ровно 40 недель с первого дня последних месячных.. . вы можете сами посчитать.. . я родила за день до ПДР
да мой врач сказала что я рожу где то в 11-х числах сентября. а родила я 10 го-ровно 40 недель прошло!))
не с первым, не со вторым не угадали, родились, когда сами захотели.
Оба раза не угадали))) ) переходила 1 на 5дней, 2 раз на 3дня
врач ставила срок на 27 фквраля, узистка вообще на 5 марта. но я считала по-своему (с20-го по 23) родила 20 февраля))))
Ирина Ермакова
забеременела 9, родила 27.Ровно 38 недель
врач поставил 28 ноября, узи 23 ноября, до сих пор не родила (((((((((((((
Ма
Маffеоzа
у врач ошиблась на 4 дня. со мной в палате в патологии девочка лежала. она сказала, что я рожу числа 25го. я так и родила
мне точно сказал узист.... на что врач, говорила, что в эту чепуху не надо верить... но узист то прав был...
Врач пророчил 29 мая
УЗИ говорило 8-15 июня
РОДИЛА 18 июня
Мне точную дату сказал мой хирург. Не то, что угадал, а назначил) Не могла я сама рожать, не перенесла бы схваток. Потому мне было назначено кесарево)
мне все говорили 27 марта, а я родила 11 апреля. по их подсчетам 42,5 недели, по моим 40 ровно!
Иринка Ротко
на узи сказали 13сентября, 13 и родила. акушеры на две недели позже ставили, правда на узи с полом перепутали)) ) 3 раза говорили что Настенька будет, а там долеко не она, а мальчуган с большими яйцами)))
Я родила ровно на 3 нед РАНЬШЕ!!!
я на 37 неделе родила, никто не угадал
Адина Saitova
Угадала! ПДР у меня была на 20 число. По УЗИ ребеночек был на недельку больше. Мне моя врач выписала направление в роддом на 14-е, но я не поехала, подумала, что поеду в свой ПДР - 20-го... Наивная:) . Вечером 14-го все и началось. 15-го родила свою любимую доченьку:))))
только ты сама можешь поставить дату родов, женщины это чувствуют
Врач сказал 27, на узи-22, а родла ночью с 10 на 11, вот- а сама я так и думала, что где-то в районе с 9 по 12 число должна родить-так и получилось
По месячным должна была родить 19 ноября, но врач и узист поставили самый конец ноября-начало декабря, в итоге родила 24 ноября, вчера только выписали.... неимоверное счастье....
Никто не угадал!!! !
Я сама решила, что надо родить, а то экзамен по химии в универе завалю и родила, мне поставили зачет в мое отсутствие !!!)))))))))))
Почти, на неделю позже родила. А срок по УЗИ мне вообще не могли поставить.
Irena ****irena
Меня поставили на 30июля а мой муж все время мечтал родить сыночку 9августа а мама 7августа а я 3августа хотела подарок дедушке правнук, и вот у мужа мечта сбылось и родила 9августа в 1.30ночь.
Когда я встала на учёт с первым ребёнком моя врач точно поставила срок и поставила дату на 3 января, так и получилось родила 3 января
Yana Kvitchenko
не угадал никто. поставили 26, я родила 15 переношенного сильно ребенка. кожа очень сухая была
мне и узист и врач ставили с 30 марта по 6 апреля а по моим подсчетам 18 апреля а родила 20
УЗИ сказало 21 августа. врач сказал 20.
родила раньше всех их предсказаний :)