Беременность и роды
вопрос ко всем женщинам!!!!
я не могу понять, ну неужели правда некоторые ходят ходят по 5 месяцев и не знают что беременны!!!!или например с задержкой почти в 4 месяца еще умудряются спросить что это??? и не догадываются купить элементарно тест????нет я поверю что 2 месяца знать нельзя что может пройти менструация в первые месяцы....но не в 3 и не в 4 же!!!!
Да, верно, встречаются люди, которым, такое впечатление, абсолютно безразличен собственный организм. Они не чувствуют его сигналов, а если и чувствуют, то не прилагают усилий, чтобы понять, что это значит.
Но когда такие люди начинают наконец задавать вопросы, то просто удивляешься их тупости. Как можно ответить на вопрос: "У меня болит низ живота, тест отрицательный, месячные не начались, только какая-то темная кровь. Что это может быть? " Это признаки отсутствия мозга. При разрыве кисты яичника сознание потеряешь так быстро, что и ойкнуть не успеешь, зато болит перед этим долго и сильно. Ну почему в этот период девушки вместо того, чтобы вызывать скорую, пишут в интеренете? Как можно не понимать, что боль - это сигнал опасности и общаться с общественностью уже нет времени?
Ольга Бурнашева
полностью согласна....буд то каменный век!!!!
В жизни всё бывает.
бывает такое.. но убивает не это.. убивает то.. что от нас хотят услышать диагноз..
да, можно. у меня подруга до 4-5 месяцев не знала. у неё просто в этот период бабушка умерла и не до этого было, потом думала. что на нервах месячных нет. а потом уже поняла. что что то не так. живота не было.
Ольга Бурнашева
ну вот бред....ну что вот вы сами то верите????я понимаю когда грудью кормишь первый маленький и т.д. и т.п
а когда бабушка или дедушка...и не понимать и думать что из за стресса....это просто не правильно и безатветственно.
у моей родственницы месячные шли через плод. она о беременности узнала на 20 нед. был шок.
У меня подруга не знала, пока не зашевелился. грудью кормила, а крит. дней не было.
не стоит серьезно относиться ко всему, что здесь пишут, некотроые так развлекаются, некотрые прокачиваются
Я думаю, что такое может быть либо при длительной дисфункции яичников или при климаксе.
У меня соседка поняла, что беременна только тогда, когда ребенок начал толкаться.
А месячные у не всегда нарегулярные были, вот и не обращала внимания.
Конечно подозрения у них есть, но они стараются их не замечать. У подруги была коллега, весом в 112кг. Она в столовой работала, бачки таскала. Как то рези в животе начались, вызвали скорую, а она и родила 7мимесячного практически прямо на работе. Ну не чудеса ли? .
я тоже этого не понимаю. Хотя была у меня соседка, она рассказывала, что узнала о беременности когда срок был 6-й месяц. Говорила месячные шли до этого времени. А она еще в своём училище на физ-ре километраж бегала. Ну бред какой-то. Что-то мне во всё это с трудом верится...
Ольга Бурнашева
вот и мне будучи беременой....помойму с 5 недель понятно все становится....
просто есть дуры, которые не хотят в это верить
лично знаю двух барышень, причем медиков, которые узнали, что беременные после того, как ребенок забился
в жизни всякое бывает...
и даже не редкость говорят теперь врачи что это психологическая не готовность к беременности ее подсознательное отрицание =и нет признаков иногда до поздних сроков
Бывает и такое. Есть у меня одна знакомая, она была беременна и ничего не подозревала до 6-6.5 месяцев. Вот я тоже не понимаю, как нельзя не задуматься о том что у тебя задержка неделя, две, месяц, второй. Жуть просто!! ! Я сразу бегу в аптеку за тестом при таком раскладе, ан нет, все чисто...
я подозревала, но в тото момент послали учится, жара, отвыкла от транспорта так что тошноту списывала именно на это и отсуцтвие месячных на смену обстановки + небольшой стресс, а любимого мужа не обманешь, короче когда тест сделали, он особо не удивился, а на узи сказала 11-12, я думала 6-8. ххотя и со скакалкой прыгала и с дочкой бегала и в саду копалась и ведра с водой таскала
Ольга Бурнашева
нку 11 недель дейсивмтель может быть но ни когда 5 месяцев!!!
Altusha ***
ну я и не говорю что я до 5 месяцев незнала....
всякое бывает. У меня тетка ходила и не знала пока не зашевелился, а тестов тогда еще не было)))))
Ольга Бурнашева
ну лет 30 назад понятно но не сейчас...как трахаться знают а что в животе шевелится нет....
Есть такие случаи, но очень редко, когда женщина ходит до того времени, пока малыш не начнет двигатся и никаких симптомов нет. У меня так знакомая доходила почти до 5 месяцев, аж пока живот не начал рости.
я на сохранении лежала, девушка со мной была там, говорит узнала когда уже начал ребенок бится, видели она не знала что месячные прекращаються во время беременности! хотя что с нее взять, 15 лет, девочка росла в интернате, папе ребенка вобще 14.
иногда бывают сильные дисфункции и нестабильные месячные.
действительно бывает, случай был девочка из обеспеченной семьи не знала до 5ти месяцев, просто необразованность незнание не знаю что еще сказать я была в шоке конечно потому что я ее знаю! но даже в современном мире бывают безграмотные девицы лет то ей не 15 а 20 было на тот момент! и что самое интересное жила с родителями и родители не видели изменений!!!! сейчас все у них хорошо растут и радуются :)
многие таким образом пытаются скрыть свою беременность!
от родителей, от парня, чтобы потом прийти и сказать Я БЕРЕМЕНА.
и всё! срок уже большой.... ничего не сделаешь.. .
вот так....
Я слышала о таком.