Беременность и роды

Ем шоколад,шоколадные конфеты,всё горстями,отказать не могу,прям ломки начинаются.Срок 17 недель.Что мне делать?

Проверить гемоглобин.
Инна Ветрова
Лучший ответ
Александрина Гирченко Гемоглобин низковатый. А это что,влияет?
продолжай наращивать упущенное
у меня так же было потом стало потерпимее. . правда мне в принципе хотелось есть - всё)) пройдёт чуть позже само.. . правда именно шоколадом лучше не увлекаться - аллергия может быть
Я ела торты Шоколадница коломенские, прям покупала и съедала одна. Ничего с этим поделать не могла. Кстати на счёт там девочек, если сладкое брехня, у меня мальчик
А что? Отмазка есть. Приятного аппетита!
Elena Devil
Ешь дальше))) Я тонну шоколада схомячила))) Девочка)
мне бабушка запрещала, и я себя в руки взяла. У сестры алергик так родился
Ну и кушайте на здоровье, если аллергии нет. Я все ела, что хотела в первую беременность (цитрусовые килограммами в частности) . Все супер. Сейчас тоже ем то, что мне хочется.
Не есть в таких количествах шоколад.. .
Чревато последствиями...
Meruert Bakieva
Ничего. Я тоже шоколад при первой переменности ела по две плитки в день и ничего.
Mariana Rusu
То что будет девочка это вилами по воде!!!! У меня так же было!!!! Родился мальчик!!!! Только ешь в меру, а то у ребенка может быть диатез на сладкое!!!!
сладкого я вообще не ела во время беременности ибо не хотелось, зато чипсы тоннами употребляла, да и вообще все что хотелось ела. захотелось как то зимой клубники ( ну сейчас не те времена когда недостать) , купили съела одну и больше не захотела )) да и вообще все ела.. . и у ребенка ни одной аллергии нет на то что я ела во время беременности, зато есть на то чего не ела ))))))))))) КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ) ) Ах да Деффочка )
Да все нормально! Хочется - ешьте. Я тоже объедалась шоколадом во время беременности, аж скулы сводило - так хотелось! Муж среди ночи ходил в супермаркет за шоколадом. А про то что без плиточного шоколада домой ему путь заказан - уже не говорю! И ничего - родила сына месяц назад!
лучше в меру, замените какао с молоком.... поджелудочную пожалейте, может и панкриотит начаться.... разум должен возобладать над стрстями и желаниями
Алеся Моняк
Пройдет само. правда кожа вас не порадуюет после такого пиршества ;-) Меня тянуло на белый шоколад с цельными орехами ;)
старайтесь себя "обманывать" - если прямо сиииильно хочется, съешьте полосочку, ну максимум две и подождите, скорее всего сильное желание пройдет. Просто действительно может быть аллергия потом у ребеночка ( у меня тетя очень уж налегала на шоколад, у сестры аллергия)
Катя Шадура
кушайте на здоровье. я ложками... банками... ела мед и сгущеное молоко, пока сынишку носила. теперь ни то, ни другое ни в каком виде не употребляю... видать передозировка приключилась.
Лелик )))
Нуну, я вот так и нажрала + 10 кг к 17 неделям, рот завяжи, у ребятенка аллергия будет.
Не обязательно девочку ждать надо! А вот аллергию сделать ребёнку сможешь-если не будешь ограничивать себя в колличестве
Дарья Дробот
есть раз хочется, хотя у мылыша потом аллергия на шоколад быть может, но это индивидуально
я ела даже когда грудью кормила, хотя все ругали что диатез будет у малыша. все нормально) у меня мама апельсины и клубнику ела килограммами 0 никаких аллергий у меня нет
Лина Солтан
ждать девочку!
Ира Кирбиц
Mariana Rusu Почему девочку?Я вот например мальчика родила хотя тоже "наркоманила" шоколадом
*lina* . не правда,я с сыном тоже не могла без шоколада,а сейчас с дочкой мне нужна только хурма и яблоки...