Беременность и роды

за и против балдахина...Какие за и против балдахина?

пылесборник
Лилия Сагитова
Лучший ответ
Нам пригодился. Во-первых - защищает от сквозняков, если форточка приоткрыта, во-вторых, мы ложимся позже и телек работает и бра включаем, от света защищает (у нас еще поплотнее материя сверху)
Оксана Жук
за- красиво
против- да- пылесборник
От комаров хорошо) Только стирать часто надо.
я не вижу ни одного ЗА. Воздуха никакой циркуляции, душно, пыль собирается, замкнутое пространство образуется... ой..
Ирина Плаксина
Мне кажется это лишний элемент.
Nina Perestoronina
:)
... гони его прочь.. . фамилия какая-то не надежная!
:)))

Я бы не прочь под балдахином спать. Если в спальне прохладно то под балдахином значительно теплее. Да и вероятно комары не будут тревожить.
А пыль - ерунда. Все равно время от времени убираться надо!
:)))
мне подарили я не вешаю так как купили кроватки - качалки (кстати классная штука) , да и не удобно мне с ним.
Мы купили постельное белье с балдахином, но так и не повесили.
единственно, что красиво.... а так, КАКИЕ КОМАРЫ???! А москитные сетки на окнах на что? Врачи вообще не советую ни ковров, ни мягких игрушек в комнате, где спят маленькие детишки. потому что весь этот текстиль собирает пыль, и малыш ею дышит. Мне балдахин ооочень нравится, но я скорее всего откажусь от него....
Душно под ним
против. пылесборник.
Жанна Доронина
За. Красиво. От комаров закрыть можно. От лишнего света. В какой-то мере от сквозняка. Чтобы не был пылесборником его нужно стирать. Нам он очень пригодился.
А, что его стирать тяжело или нечем и не где? лично мне он очень нравится без него как то лысо, он дополняет кроватку отлично! и красиво.
Оксана В******
КРАСИВО!! !
Но Бестолковая ВЕЩЬ!! !
Дочь даже из-за него в кроватке боялась оставаться.. .
я его выбросила (((
а я за, неужели так трудно снять и постирать или посто вывесить его, у нас два, никаких проблем, зато уютно ребенку, и в комнате намного лучше...
Диана Ветрова У ребеночка может развиться клаустрофобия...
да красиво, но у моей подруги дочка в ночи так его испугалась (около 2хмес) что наотрез отказалась спать в кровати и потом по ночам все руками как бы отмахивала, они очень переживали, своему первому не покупала и второму не куплю-ни к чему лишние страхи
Против, это может и красиво, но толку от него ноль, настоящий пылесборник.
А у нас квартира однокомнатная, так что обязательно повешу. Никто над моим ребенком в течении жизни не будет пыль разгонять - пусть привыкает. А комната без ковров, штор и игрушек - лысая коробочка.
Красиво, но бестолково
Ainura Batyrhanovna
Красота не главное, а вот пыли и микробов куча соберётся..