Беременность и роды
сегодня была на приеме в жк,осталось ходить считанные дни!!! сказала что бы не упустила воды!!!а что возможно упустить?
Мне в понедельник сказали точно также, пропустить можно подтекание, вот и боюсь теперь, всё время контролирую себя и присматриваюсь! Удачи!
это когда пузырь рвется сверху и жидкость постепенно подтекает, причем часто при этом нет схваток. это опасно для ребенка. здоровья вам и вашему малышу!
если отойдут не перепутаете
А где прежняя фотка)) )
Уж когда отойдут воды, ты это ни с чем не перепутаешь!!! !
У меня оба раза воды дома отошли! Первый раз через 4 часа родила, второй - через 2,5)))
Легких родов!!!
Вообще нормальоне отхождение вод невозможно пропустить - давно забытые ощущение как при месячных и даже больше. Но иногда бывает, что вода сочится по каплям, вот этот момент можно упустить. Но если внимательно следить за собой - заметите обязательно, ведь вода должна вытекать, а значит будут следы на белье, даже если не заметите. А вообще это явление встречается нечасто, и что вам "повезет" - маловероятно. А вообще, на мой взгляд, Ваша докторша просто пошутила. Легких родов и здоровья Вам и Вашему малышу!
Ничего себе! Быстро, однако, у вас события разворачиваются после капельки на джинсах!!! !
Смотрите, не профукайте! )))
Александра Атауллина
да у меня все так по быстренькому! а че тянуть то=)))
подтекание... по каплям
Нуууу не знаю.... у меня так вобще ни воды не отходили, ни пробка, а схватки были.
Александра Атауллина
мож упустили
думаю это просто шутка.. . пропустить воды - ну никак не получится...
иногда воды действительно много 3 литра например не заметить нельзя
а иногда пол литра так можно запросто пропустить внимательно читай свой организм
я не заметила воды вообще.. когда врачи в родзале спросили "воды отходили? "...я сказала нет О_О... они посмотрели и сказали, что я всё проворонила... скорее всего пока в туалет ходила.. так что можно и не заметить ^__^
хотела бы я на это посмотреть)))) Как можно не заметить под собой больше литра воды????
Аленка Анатольевна
вот моя свекровь...бегала писять раз двадцать...а это воды подтекали....
Да, у меня без вести пропали, до сих пор ищем.
Капать может понемногу, но постоянно. В этом случае сразу в больницу.
вы поймете что это воды в любом случае... их нельзя не перепутать