Беременность и роды
Вы в жк регулярно ходили (ходите), в тот день, когда врач назначал?
Или было дело "прогуливали"? Вам звонили, спрашивали когда придете? Что говорили, почему не пришли? Вопрос естественно настоящим и бывшим беременным)))
Ходила не регулярно, отговаривалась плохим самочувствием...
Ходила, потому что не люблю оправдываться потом и врать =)))
Всегда ходила в назначенный день
Стараюсь всегда, анализы только лень вставать с утра сдавать...)
ходила регулярно, врач-моя личная знакомая, я к ней всегда с удовольствием на приёмы ходила
Регулярно, сыну уже три, а я все хожу и хожу...
я ходила ровно с 20 нед. пропустила один раз.
на 34 нед. заберу сертификат и загашусь дома - нет желания там появляться, мы друг другу не нужны :)
всякое было, частенько "забивала" но мне че то не звонили)
ходила регулярно...
Конечно, ведь я же беременна мало ли что!
Ходила и хожу как по расписанию ...
я не ходила... я лежала на сохранении
часто звонят. и про прием напоминают, и про анализы. особенно проблема с анализом мочи.. . лаборатория то с 8 до 9 работает а это так рано.. . еще и контейнер специальный надо купить не забыть с вечера. у меня эти контейнеры с анализами уже по всей квартире стоят неотнесенные - написать это ведь мало надо ж еще и накрасится чтоб в лабораторию идти...
да, приходила...
Ходила, т. к. не всё хорошо было...
я всегда ходила в назначенное время-это лишний раз возможность оттдохнуть и слинять с работы
Я один раз так на них забила) что 5 недель не ходила) потом пришла мне направление в руки и в роддом на сохранение) (вес приличный набрала, и давление (хотя норм себя чувствовала) диагноз Гестоз поставили) наказали меня вообщем, хотя все сейчас норм на днях родить должна)