Беременность и роды
Беременяшки, как часто вы делаете узи? только когда врач назначает? или еще доп. ходите за денежку наблюдать за деткой?
за 38 недель сделала уже 8 узи)))) подруга за 12 недель сделала уже 4 узи))))))))))) ) узи на ребенка не влияет)) вам что в бесплатной так ответят что в платной.. но и просто так чтоб посмотреть малыша не стоит бегать)))) я делала по показаниям и когда что то меня беспокоило
Я и так всю беременность за денюшку наблюдаюсь=)))
УЗИ делала 5 раз, все по показаниям.
за денюжку наблюдать за ребенком-это что за бред? пусть себе сидит там и растет, не надо его тревожить!
Часто делать Узи не есть хорошо для ребенка.
ходила только разок на платное узи с мужем, фото сделали хоть. А то от ЖК на узи с папой нельзя входить, фото только по блату
много узи - вредно, как и рентген...
у меня все по назначению были, но их много
как врач назначала, так и ходила.
2 раза, второй перед самими родами, так как подозревали, что перевернулся.
Только по рекомендации врача делала, интересно, конечно, было смотреть, но много УЗИ вредно и ни к чему=)
4 раза делала в обе беременности, по назначению врача.
ученые давно доказали что узи для ребенка вообще вредно, есть масса видео на эту тему, но их не распространяют и запрещают потому что не выгодно никому, на этом бизнес делают, но если интересно найдете.
мы вот с мужем хотим в ближайшее время сходить на платное... как раз 31 неделя.... он просто хочет на малыша посмотреть, фотку хотим сделать и еще попытаться пол разглядеть))) ) а то в бесплатном особо церемонится не любят ((((....не видят сразу и говорят, вставайте и уходите (((( ,а нам бы хотелось узнать кто у нас там такой активный сидит)))) . И к тому же я не считаю, что узи вредно.... это пережитки прошлого!!!))
Делала только по назначению врача. Дополнительно делать УЗИ не вижу смысла.
Как врач скажет, даже меньше хочу УЗДГ не хочу делать, на след неделе, может и откажусь потому как только неделю назад УЗИ 3 делала
Делала когда что то беспокоило, или хотела убедиться что все в порядке с малышом... Ничего не будет с ним когда делаешь через две недели, спрашивала у самого врача узиста.
за 21 неделю сделала уже 3, первое в 4 недели чтобы исключить внематочную, в 13 по направлению врача, и в 18 сама ходила (были причины на это, все слава Богу хорошо оказалось и даже врач сказал правильно что сходила, хотя к узи не очень хорошо относится)
в начале делала чаще узи, теперь 2 триместр, хожу как скажут.
И всегда за денюжку
Врач назначала в 12, 21 и 30 недель. Я делала в 6 (чтобы подтвердить факт беременности) , в 12 (планово) , в 21 (планово) , в 30 (планово) , в 33 (после сохранения) , и в 37 (чтобы сделать С Доплером - требовалось в роддом) . С каждого узи приносила мужу по фотке :). Малышка родилась здоровенькая и симпотяжка.