Беременность и роды
если я буду регулярно ходить в тренажерку я похудею?) или нет)
мышцы в тонус придут однозначно, а это значит, будете красивее)))
да и мышцы подтянутся.
да
без правильного питания нет, только совместно с питанием
Нет, чтобы похудеть нужно мало кушать
Если будете ходить в неё каждый день с высокой скоростью и не менее 10-13 км. , по похудеете, как пить дать. Но есть придётся, возможно, меньше, а не как сейчас!
да, если ещё питаться правильно
если будешт есть раз в деньто точно похудеешь. Мой муж так питается уже 6 лет и очень здоровый ну худойа стройный мужчиная тоже до беремености так питалась раз в день и была стройняшкойто ща меня беременную как свинью разнесломой сынок в животе постоянно просит жрачкино мне осталось 2 мес и я рожаю и сново буду по утрам бегать и есть раз в деньффект суперский спустя 4 мес после родов
только чередуйте кардиотренировки с силовыми + диета
ну если ты туда не кушать идешь, а заниматься, то конечно)
Конечно, но надо ещё и диету)
если примерно несколько месяцев будешь ходить то похудеешь, если конечно будешь есть меньше
да)
я думаю нет, только ещё больше можешь стать потому что мышцы накачаешь!!
Не факт. Все индивидуально. Может проблема лишнего веса это внутренние проблемы или проблемы работы какого то органа. Лучше с такими вопросами обращаться к специалистам.
да заодно и будешь себя чувствовать лучше и мышцы подтянешь