Беременность и роды

Какие препараты выписывал вам врач при дисбактериозе у грудничка?

Сколько времени пили?Какие результаты?Про Линекс просьба не писать
бифидумбактерин. 2 недели.
Yuta Jazz
Лучший ответ
Причина дисбактериоза у младенцев одна - при рождении кишечник ребенка не заселен бактериями совсем. Нужно время, для нормализации. Зачем его торопить?
Катя Василенко
Нургуль Кенжебаева Мне мама тоже самое говорит,прошло уже 2,5 месяца с рождения,сначала все было хорошо,а сейчас немного с зеленцой и немного понос
энтерофурил, линекс и бифидумбактерин. правда, у моего еще и грибок был. лечили около 2 месяцев. сдали опять, теперь нашли стафилококки. опять лечим.
Лилия Аралова
Не писать про Линекс, но мы его пили. Бифиформ, хилак, эубикор детский, бифилиз. Но результат нулевой. всё время проблемы.
Нургуль Кенжебаева мы тоже пили линекс,лактон-результат пока 0
обратитесь к педиатру.
Нургуль Кенжебаева неужели вы думаете,что я не обратилась к педиатру,а сижу и спрашиваю на ответах.Мне просто интересно,кому что назначали
Сначала нужно выявить причину дизбактериоза, т. е. сдать кал на дизбактериоз и исходя из результата выбирать препарат, а не тыкать пальцем в небо....
Нургуль Кенжебаева мы сдавала кал в баклабараторию-выписали лекарство,но оно вроде бы помогает,а через какое то время опять какашки с зеленцой
"Лацидофил" с самого рождения, чтобы избежать дизбактериоза и не нарушить микрофлору. Мы принимаем тогда, когда пьем какие-либо таблетки.... Результат: меняется цвет стула из зеленоватого на обычный...
Паста Энтеросгель и Бифидумбактерин форте
Всё восстановилось быстро
симбитер
V soedinennih shtatah, na eto daje ne orbrashayut vnimanie, eto schitaetsya normalnim, i disbakterioz grudnichkov fiziologichen, ego ne lechat. Nelzya rovnyat malenkogo malisha s eshe ne ustanovivsheisya floroy kishechnika rovnyat na vzroslih. Vse samo normalizuetsya. U nas vse bistree starayutsya tabletkami napichkat. Eto je dogovor s farm. kompaniyami.
Вам лучше сдать каптяшки ребенка на анализ, чтобы выявить конкретно бацилу, мы пили колипротейный бактериофаг, пили 7 дней и все хорошо стало, а были аж зеленые.
Бактериофаг Интести, Примадофилус Детский!!!!