Беременность и роды

Как объяснить беременной жене, что ей сейчас совсем не обязательно ремонтировать розетку под напряжением?

Всего скорее беременную вы не сможете переубедить ни в чем.
Вера Голдобина
Лучший ответ
однако, я ее понимаю.
Вырубите электричество и пусть чинит))))))
Дина Алматы
У нее инстинкт гнездования - возьми и почини.
Ludmila Sm
скажи что тебе здесь торчать веселее
вот он настоящщщий мужжжжжчина ((((
ну я за неделю до родов лазила окна заклеивала и муж не смог меня убедить, что он сам сделает, когда я в роддом лягу))) ) я вообще беременность ходила хорошо и была очень деятельна
Ну насмешили, хотя я тоже делала, когда моего не было.
Dana Dana
ну народ, такие вопросы придумывает)))
Эт-09-01 Угнту
а не надо обьяснять надо самому всё взять в свои руки
Mila Matveeva
а что же у тебя разетки то сломаны?
самому сделать
Если беременной жене что-то приспичило... и именно сию минуту - вы её никак не переубедите и не уговорите не делать этого... Сама бееменная - поэтому так утверждаю. Даже если вы возьмете и сделаете сами - всё-равно будет как-то не так, как она хотела... Потерпите, это пройдет как только она родит.. . :)))
Larisa Nabatova
Да ты лежи, лежи, конечно не обязательно! Ты главное сам не нервничай и лежи себе спокойно. А на новый год подари жене дрель, ну а что делать раз мужик в семье только один и это твоя жена?
а муж в семье на что?
А самому слабо???
Отвертку напол! СТоять-ть-т-ьтьььь! РУки за голову.... На поллл я сказал ну и так далее
Скажите: "Ты ж не хочешь, чтобы у тебя электрик родился? "
главное сам не лезь! на то она и беременная что бы розетки чинить!! ! руки пусть не зубудет сполоснуть, только пусть не вытирает