Постоянно завтракает, перекусывает и ужинает бутербродами с колбасой и сардельками.
Каши есть отказывается. Не ест их вообще.
Только обедает нормально и ужинает через раз.
На вопрос то, что вредно- психует и отвечает, что и воду пить вредно и по улице ходить вредно.
Беременность и роды
Как объяснить беременной жене что нужно правильно питаться?
отстань от неё. Она скоро разберется с этим. На первых порах не так уж это и важно .при токсикозе вон вообще многие ничего не едят и нормально все.
ваша забота похвальна. Но запомните золотое правило - в заботе о ближнем главное - не перестараться.
Юлия Савельева
Уже 17я неделя.
объяснять надо пока ребёнок под стол пешком ходит. Что можно что-то объяснить сформированному взрослому-миф
Каши- вредны, правильно отказывается. От них лишний вес и без беременности прет, а с беременностью вообще караул.
оставьте её в покое. не маленькая, сама разберётся что и когда ей есть. я за беременность ни разу кашу не ела - ничего, все живы и здоровы.
Это личное дело каждого
Я до беременности 2 года на ПП сидела
А сейчас от вида вареной курицы тошнит, рис, собранный на работу, второй день в мусорку идет, творог на дух не переношу, 100 грам и то залитый до верху сгущенкой, а раньше могла 300 грамм за раз сухого без сахара умять, а сейчас не хочу и все тут
Благо еще фрукты ем
Я до беременности 2 года на ПП сидела
Благо еще фрукты ем
Правильно отвечает. Каши далеко не самая полезная еда во время беременности. Ее право есть то, что нравится и хочется, особенно в этот период. Представляю как ей плохо, когда вы ее есть заставляете и мозги промываете псевдоздоровым питанием.
Бааркан Таштемирова
Не то что бы я не согласна, просто можно уточнить почему каши не очень полезно??
Дело в том, что на правильно питании до беременности успешно сидела 2 года, а сейчас ну не лезет мне эта каша хоть что со мной сделай (( А тут прочла вас и подумала, что может организм подсказывает что бы не пихали эту эту кашу...
на поздних сроках начнет раздуваться и в туалет ходить не сможет. сама сообразит либо врач подскажет. ну с ним поговорите, пусть советует заранее
организм не обманешь... что ей сейчас требуется, то она и ест... и на здоровье....
Ой, ну тут не заставишь. Либо она хочет, либо нет. Лично меня заботило здоровье ребенка. Как узнала, что беременна, полностью поменяла образ жизни. Количество выпитого кофе сократила, курящего мужа - подальше во время курения. Ежедневно ела каши, зеленые овощи, фрукты, творог и мясо. Но и баловала я себя шоколадками, но не чипсами и газировкой.
Но это я хотела, а не кто-то...
Ну и я почти не ела.. каши отстоем при беременности считала, супы тоже через 5 раз ела... в основном бутеры, овощи и суши с пиццей не гнушалась .. через себя есть тоже вредно...
Организм знает что он хочет. Будете запрещать - будет скандалы, ссоры....
Она ведь взрослая, правда? Зачем гиперопека
Если у нее токсикоз, то её понимаю. А так купите ей фруктов, нарежьте в тарелочку положите))) люблю когда муж проявляет заботу)
Пусть ест что хочет
Главное, чтобы непереувлекалась фаст фудом и аллергетиками
Тем более может у неё аппетит понижен, потом начнёт кушать нормально
Или начните готовить вкусняшки, завлекайте
Но не ругайтесь из за еды, у неё и так достаточно волнений и переживаний
Мой бы заставил. Он у меня такой, ему не поперечить.
Махаббат Жапакова
Как мой папа)) брови нахмурит, других аргументов не надо)))
Каши во время беременности, это действительно фу, и не только для меня, как посмотрю. Я тоже "неправильно" питаюсь, уже 3ю беременность) по другому не могу, потому что. Фрукты, единственное пусть старается кушать)
живем один раз... пусть получает от жизни удовольствие
мужики объясняют женщинам, еще и беременным, что есть!!!! интересно, это сколько раз он сам был беременный??? мужики уже не знают, чем занять себя!!
на нервы действовать тоже нежелательно!!))
кстати, не уже, а только 17 неделя!!!! впереди еще долгих, как мин 20 недель!!! вот тогда можно и уменьшить разгон, чтобы уж конкретно не развезло!!!!))))) и еще, врачи говорят, что сам ребенок начинает питаться с 21 недели, а первое время мамочка ест для себя любимой!!))))
Ирина Клопот
это вообще-то нормально. Когда будущий отец заботится о своем ребенке. гораздо хуже, когда ему наплевать
Махаббат Жапакова
Молодой папаша беспокоится))) таких уважать надо
иттиит