Беременность и роды

Вопрос пузатикам=)) Вы будете пить шампанское на НГ? или вообще алкоголь?

О паре глотков можно вообще не говорить, как о употреблении спиртного. Пару бокалов можно выпить не беспокоясь ни о чем, тем более, что вы их выпьете не залпом, а за весь вечер. Пол страны под выпивку детей зачало, а это гораздо опаснее. Многие напиваются, пока не знают, что беременны.
А поедать всякие гадости из маленьких магазинчиков тоже очень вредно. Не вредно на деревенских продуктах жить. Хорошие продукты в России есть только в некоторых магазинах в крупных городах и в натуральном хозяйстве.
Иринка Апельсинка
Лучший ответ
нет, конечно
есть тем более безалкогольные вина
Любовь Усенко
ну да, а если беременные воздержатся от спиртного, то новый год точно не наступит. Неужели это самое главное?
Лиза Осипова
В прошлом году выпила бокал шампанского. Нам было 12 неделек. Ничего страшного не случилось) Дочке почти 5 месяцев!
я когда была беременная на Новый год и рождество по пару глотков выпивала и ничего страшного нет, если вы как говорится губы намочите.
L. F.
а зачем мне эти пару глотков? все-таки лучше вообще БЕЗ
Арина Агишева
да, детское шампанское выпью
Я не пила... если честно, не по себе от вопросов такого рода и ответов типа "один глоток не повредит"...бр-р..
С учетом того, что мужчина тоже может быть беременным- салом и пивом, пол страны будут пить и ползать.
Тельных Вика
Не в коем случаи!!!! Зачем мне травить своего малыша. Тем более, что к спиртному я вообще равнодушна, лучше компотика попью.)))
Да, разве бокал может повредить.
нека нельзя потерплю еще совсем немного осталось )
Шампапанское-нет!! ! Бокал красного вина ( НЕ БОДЯГИ ДЕШОВОЙ!!! ) не повредит)) ) С наступающим!!!
Dildora Xaytmetova
Иринка Апельсинка А разве был вопрос о дешевой бодяге?
Нет, нет, нет! Зачем травить малыша, ведь столько полезных соков!
Иринка Апельсинка И полезной колбасы.
не буду=)