Беременность и роды
mozno li krasitj volosi esli celovek beremenij?
можно.. щас в парикмахерской есть выбор специально для беременных женщин, но КРАСКИ С ХИМИЧЕСКИМИ КРАСИТЕЛЯМИ НЕЛЬЗЯ!!!!
Можно. Тут главная проблема - не то что через кожу и волосы в вас попадает при покраске, а чем вы дышите в это время. Пытайтесь избежать вдыхания паров краски.
Я красила, врачи не запрещают
можно, только в хорошо проветриваемом помещении
Можно. А лучше не надо.
конечно можно, если сильно нужно, меня бесят мамочки кот за собой вообще не ухаживают
Можно всё,только воздействие химических веществ может серьезно навредить ребенку. + краска из-за пигментации беременной может просто не окрасить волосы или получите зеленый, вместо ожидаемого белого.
Вообще-то не желательно - во время беременности меняется структура волос.
Да и зачем? Кто сказал, что натуральный цвет волос - так уже плохо? Дайте волосам отдохнуть - они и так страдают от гормональных перепадов в организме. Если так уже неймётся - используйте натуральную хну - укрепляет волосы.
Если охота..
Можно любые краски, я когда беременная была, весь интернет с этим вопросом облазила, и нашла ответы квалифицированных врачей, я вообще волосы осветляла, но даже это можно) ) Так что красте и не думайте о плохом))
Можно и нужно, но не факт что из этого что-то выдет.
можно. но у меня кожа не воспринимала краску-голова горела огнем, когда мне её наносили.