Беременность и роды

Вопрос к бывшим и ныне беременным:

Как вы считаете на какой день цикла забеременели лично вы, так получилось, что зачатие наступило на 29 день цикла при 30 дневном регулярном цикле(знаю точно потому,что до этого муж улетал по делам), но врач доказывает мне,что такое не возможно
Я могу забеременеть в любой день цикла. И мне врач доказывала, что такое невозможно и из-за этого даже чуть замершую беременность не поставили. Видете ли по ее подсчетам плод сильно отставал в развитии, а то что сердцебиение говорит о прогрессирующей беременности - это для нее не важно. Отличная дочка родилась.
Зинаида Кузнецова
Лучший ответ
вы главное мужу об умозаключениях доктора не говорите:)) ) Мы-то вам верим, а мужики, они ж такие...
Елена *****
через две недели после окончания месячных плюс минус неделя (сужу по признакам, очень сильно живот тянуло)
Моя знакомая забеременела на второй день месячных Тоже невозможно, по мнению врача, но тем не менее уже в 3-м классе учится )))
странно что врач так упирается.. . по-моему не секрет что забеременеть можно в любой день цикла, только в какие то дни с большей вероятностью, на пример когда овуляция, а в какие то с меньшей.. .
Вы с врачом не спорьте: пусть говорит что говорит. А срок считайте для себя от дня зачатия, если Вы его точно знаете, вот и все!
странно конечно, что врач так упорствует. зачатие происходит на любой день цикла, даже в месячные беременеют
У меня была поздняя овуляция. И получилось, что я забеременела на 23 день цикла. Но у меня цикл бывало и до 37 дней доходил.
такое впечатление, что они всем свечку держат.. .
у меня также было..., но я спорить не стала
срок она мне рожать поставила 25 августа, а родила я 10 сентября, по моим подсчётам всё правильно, так и получилось... .
но врач мне до последнего момента пугала - перенашиваешь, ложись в больницу... .
Irishka Popova
так врачи все равно вам срок от первого дня последней менструации в карте напишут, вам не все ли равно? Вы то знаете точную дату! Мой гинеколог тоже на 4 дня обсчиталась
Gulnur Salimbaeva
у меня та же ситуация, я точно знаю день, а врач на мои слова не обращает внимает. Хотя срок по УЗИ точно совпадает с моим! В итоге врач пришла к выводу, что я не права насчет месячных.
сейчас все врачи говорят - дни цикла, конечно влияют, но зачатие возможно в любой день!
Велика вероятность беременности при вашем менструальном цикле на 12-15 день цикла, т. е. период овуляции, Затем вероятность беременности снижается
зачатие и половой акт случаются не в один и тот же день! "Головастики" могут несколько дней жадть удачного момента чтобы слиться с яйцеклеткой! Я тоже кричала всем что точно знаю день зачатия, пока мне умные врачи не объяснили все и предложили не позориться более с такими заявлениями! :))))))
Зинаида Кузнецова Почитайте внимательно автора, она ведь говорит, что забеременела позднее и гораздо позднее овуляции, не две же недели ее "головастики" там жили.
А вам это принципиально важно???
странно!