Беременность и роды

способы ускорения родов

в первую беременость меня стимулироваи,ужас врагу н пожелаю,что вам действительно помогло для наступления родов,в этот раз не хочу на стимуляцию,а время подходит,к тому же и ребеночек крупный...
дома убраться и ужин приготовить!!! !

хотя мне и это не помогает!!! =((( а как вам стимулировали???
Юлия Калиничева
Лучший ответ
Татьяна Иванова таблетку какую-то ставили в шейку...
Татьяна Иванова а убираюсь и готовлю каждый день у меня старшему 2.4,так что именно с этого начинается мое утро...а ты тоже еще ходишь?
Врач сказал, что заставит по ступенькам бегать с первого этажа на третий и обратно, если вовремя не рожу ))) Но родила в срок, когда и ожидала. С утра походила интенсивно по рынку, старшую на руках потаскала (ей тогда 1 год и 4 мес. было) , в гости сходили, а ночью в роддом поехали. За 10 минут отстрелялась - акушерка даже перчатки надеть не успела ))
А еще очень яблоки помогли - много яблок перед родами ела.
Не факт, что вас снова будут стимулировать! Если можно, сексом занимайтесь)))
Елена
мне чтобы быстрее открывалась матка назначали за 4 дня до ПДР отвар шалфея... по 3 ложки 3 раза в день))
Татьяна Иванова спасибо...а как заваривать ?
побольше гуляйте, двигайтесь, поднимайтесь-спучкайтесь по лестнице, с мужем второй медовый месяц устройте=) без презерватива тока, сперма размегчает шейку матки..
Валентина Гар
секс накануне запланированных родов
Секас
Олеся Voronina
Татьяна Иванова эх не помагает...
мне тоже хотели стимулировать! ! я за сутки до намеченого срока без перерыва бродила по коридорам роддома! ! Устала, зато схватки к вечеру начались!!
Ускорять нестоит всё пройдет хорошо потому что у вас вторые роды непереживайте думайте о хорошем. Счастья вам и вашим деткам!
полы мойте по 3 раза в день, по лестнице с 1-го по ...этаж туда и обратно. Может поможет
много способов. например- тренажерка, коромысло с ведрами, генеральная уборка в доме, включающая мытье пола (на мне сработало именно это) , попроси мужа пусть напугает.
ты главное на роды иди с позитивом и ничего не бойся.
я вообще все это время жила по принципу: сейчас то чего бояться? сейчас еще бояться рано, а потом будет поздно!! ! так и вышло.
держись!! ! мы все с тобой!!!
Да, от вас ничего не зависит, во время родов стимулирование назначает врач по показаниям. Успокойтесь сейчас, настраивайте себя на хорошую волну и не волнуйтесь раньше времени.
мне срок ставили 27 февраля.... на дворе было 20-е... никаких предвестников.... я взяла лопату и пошла чистить снег, уж очень не хотелось чтобы обкалывали неизвестно чем.... 26-го родила!!!