Беременность и роды

конверт или комбинезон на выписку?

Конверт конечно красиво, но это на один-два раза, комбез практичнее... Все зависит от того какими доходами располагаете.
Я своих деток просто в красивое одеяльце заворачивала....
Cherry_ Blood (Id166235974)
Лучший ответ
есть комбинезоны-конверты. у сына был конверт. они и красивее и удобнее
Sandra Сахарок!!
конверт-комбинезон и удобно, и красиво, и практично)))
конверт
Елена Кобзева
Конверт !!!
одеяло с красно-синей ленточкой) очень мило
Natalia Krasnousova
конверт
Еvgesha Smirnovа
конверт и тугое пеленание. не изобретайте заново колесо, ребенок будет спокойней и не пугливый.
Конечно, конверт!
конверт удобнее, вы представляете, какого размера ручки ножки?? ? как ручки шариковые и куриные ножки!
конверт
мы хотели комбез. но родились в марте, поэтому покупать не стали на 1 месяц. взяли конверт, потому что дешевле. а потом с мая уже в демисезонный комбез купили на вырост, чтобы и на осень хватило. комбинезон гораздо удобнее. тем более сейчас почти все они застегиваются конвертом. но опять дороже. так что смотрите по времени родов
конверт
Галочка Чуева
Удобнее конверт!
лучше конвер комбинезон даже самый маленькиё будет большой
Конверт удобней.
Лилия Плескач
смотря когда рожать
Rosie Moon
Конверт-комбинезон. (на зиму практичнее)
Ну конечно конверт
конверт
Конверт
Ева Ева
конверт!!!
для новорожденных конверт лучше
Можно красивый плед купить и вместо одеяла завернуть и бантиком перевязать. А потом плед как одеяло можно дома или на улице использовать.
Комбинезон рановато сразу, смысла нет. Большой же не купите - утонет в нем. А если малюсенький, то через год уже не оденете.
Конверт, правильно сказали - красиво, но дороговато, да и смысла нет....
конверт красивее
Snejana B.
вообще красиво одеяло в красивом пододеяльнеке вышетый уголок красивая ленточка
Ксюша ...
сама над этим думаю!!!! конверт красиво но на раз, а комбинезон.... блин не заю мес. уже голову ломаю
Софья Каспийская в конверте гулять можно потом до весны. они не такие уж маленькие
Ну вообще то пеленала первую неделю... так что конверт