Беременность и роды
Проблемы с почками....
У знакомой во время родов отказали почки она чуть там и не умерла, у меня тоже с ними беда вот думаю самой рожать или лучше чтоб резали??
Только по показанию врачей. У вас есть центры, которые ведут беременных с подобными патологиями?
соблюдай все диеты бессолевые и пр....
Татьяна Котова
Не могу без соли жить!! Это сразу не вариант!! нее серьезно это не прихоть, а серьезно никогда не любила сладкое, а вот соль это да!
это врачам решать, а вот направление в роддом с "почечной специализацией" надо стребовать с гинеколога самой
меня пока на роды готовят. кесарево на пожарный случай
ты думаешь как ты захочешь так и будет??? ?
фиг. в России по желанию клиента не делают кесарево только по показаниям. у тебя спрашивать не будут
Татьяна Котова
Я думаю если я хочу жить им всё же предется сначала меня спросить!
Наоборот, кесарево противопоказано для тех, у кого проблемы с почками. У меня они тоже были, но на родах это никак не отразилось)))
Дана Диканбаева
почему противопоказано?
насколько я знаю когда проблемы с почками делают кесарево!
Татьяна Котова
А я вот низнаю моя знакомая просто 1 раз сходила к генекологу ей сказали что она беременна больше ни к одному врачу она не ходила до родов!! А я вот нашусь по врачам вот и сижу паникую!!
Думать будут врачи. была охота всех резать.
У меня было опущение одной почки и пиланифрит. На 9 месяце спать не могла от боли. тоже боялась что умру во время родов. Но все обошлось. Главное верить что все будет хорошо.
мне поставили хронический пелонифрит на 16 недели, а в 38 прокесарили
Татьяна Котова
таже ерунда только у меня 14 недель тоже пелонифрит. Сказали чтоб на след узи обязательно почки тоже посмотрели.
вы же каждый раз сдаете анализ мочи, врач следит за состоянием вашего организма. если нужно будет назначит кесарево... .
у меня тоже проблемы с почками.... ну в смысле они не совсем здоровы.... оба раза родила нормально.... как не странно во время беременности почки меня не беспокоили.... хотя второй дочерью рыбу соленую ела килограммами)))))))))))))))) )
не переживайте все будет хорошо)))))))))
Татьяна Котова
Я стараюсь но всё равно страшновато!!
лучше самой я с одной почкой рожала и ничего все прошло хорошо, но на пятый день встать не смогла, после кесарева вообще вскопытилась бы