Беременность и роды
Девочки!у кого была проблема с почками
что именно было,что помогло вылечится?на каком сроке?госпитализировались?если да,то какое лечение проводят и сколько по времени лежали?в общем,интересует всё)))
у меня было обострение пиелонефрита. боли жуткие. но выписали таблетки, антибиотики и все. в больницу не стали класть.
в 2007г. была операция на обеих почках. Беременность 31 нед. , все у меня хорошо, даже врачи (которые меня пугали) удивляются.
я отказную писала а так канефрон пила и фитолизин
У меня тоже на последнем сроке выявили хранический пиелонефрит.... вроде почки никогда не беспокоили ну до беременности.... не знаю с чего вдруг.... прописали Канефрон.... вот так его и пью уже 3 неделю)
у меня на первых неделях обнаружили песок в почке. назначили капельки Канефрон три раза в день по 50 капель. и пила я его всю беременность, он абсолютно безвреден и очень помогает почкам работать. ни разу ноги не отекали! очень советую!
У меня хронический пиелонефрит, беременности обе отходила хорошо, но до этого прошла профилактический курс Фитолизина, попробуйте он абсолютно безвредный в составе только травы.
у меня при беременности получился пиелонефрит это на 22 неделе.. и все лежала 4 раза на сохранении, кололи антибиотики, пила таблетки.. вот после праздников родила сынишку!!!
у меня хр. пиелонефрит, в больнице лежала, уколы ставили, парафин клали на почки
смотря какие проблемы с почками у тебя были, вот у меня к примеру было опущение одной. Диагнозов очень много, и лечений всяких разных соответственно тоже.