Первый раз, - играю в бильярд (на тренировке) , вдруг звонок: "в 20:10, девочка, 3500, 51" - всю ночь с друзьями отмечали, а на утро под окнами с цветами... .
Второй раз, - вечер, сидим дома, вдруг жена: "Начялось, мужинек", прыг в машину в роддом передал врачам. потом домой всю ночь вертелся на утро звонок "в 5:25, мальчик, 3600, 52". как штык под окна с цветами. :)))))))))))
Беременность и роды
Мужчины ! А где вы были , когда Ваша жена рожала? Женщины тоже пишите.
Luiza Tyagai
Если следующий родиться, то будет 3700 и 53! :)))
Рядом со мной он был
На работе был. Звонил каждые 10 минут :) врач телефон мне прямо в родильный зал принесла, когда я родила, чтобы я мужа успокоила.
Мой муж сидел в холле и ждал, что деток разрешат посмотреть! У меня кесарево было и к сожалению рядышком присесть не разрешили )))
пиво пил :))
Первый раз дома, второй раз на работе.
Мой спал!!!! Ночью рожала.
рядом со мной) мы вместе рожали, он первый увидел нашего ребятёнка)
утром детей в школу собирал... не ожидал... сюрпиз...)
на работе был.
На схватках был со мной, а во время родов ждал в коридоре=)
Со мной был в роддоме целые сутки!!))
готовился к свадьбе своей сестры (на следующий день после родов была)
Под окнами торчал вместе с моей мамой)))))
в армии)) ) сейчас не хочу что б он присутствовал ( пуст за дверью постоит, пока нас в порядок приведут)
Под окнами роддома бегал.
не спал и думал как я там рожаю. а я хитренькая не родила в ту ночь. до утра ждала)))))))))))))) а потом до вечера рожала ((((((((тяжко быор очень. никогда не забуду
В родзале, со мной!
мой дома спал, подлец
дома был ждал когда позвоню, я например не хотела чтоб он в роддоме сидел и ждал
За воротами роддома прыгал от холода (его акушерка выгнала) =)))))
Вечером отвез меня в роддом. Потом поехал работать и звонил каждый час, говорил со мной, всячески поддерживал! А под утро, видимо, уснул, а я родила сына. Потом ему сама позвонила, поздравила, за одно и на работу разбудила)))
Мой мужчина был со мной, помогал мне и малышу, пуповину перерезал. Я теперь точно знаю без него не буду рожать.
в бане был, куда я его отпустила
дома ждал...
За дверью родильной палаты стоял и ждал появления на свет своего сына.
Дома был, я сама его отправила, всю ночь звонил во время схваток, а когда родила сразу приехал. Очнулась, а он уже с доченькой рядышком стоит:)
мой (бывший )дома спал. не желаю никому безразличия такого.
первый раз - под окнами роддома, после родов сразу же пришел, взял малыша на руки первым, затем мне за водой бегал 3 раза, часа через 3 уехал домой спать, вторую рожали вместе
Первый раз дома переживал. А второй раз дома спал.
С первым - под окнами бегал, со вторым - дома сидел, смски писАл )))))
Сидел в машине под окнами:) . Один раз только съездил покушать. А как только родила, сразу пустили в родзал.
на работе
Кончно же рядом со мной, как и положено. и сына первым увидел!
спал))))))))) в 2:40 родила
Первые роды маршировал вторые водку пил обмывал но из роддома трезвый забирал с цветами
я рожала он пил
первый раз на работе, второй-дома телек смотрел, но говорит переживаааал!!!
Весь день под окнами торчал и с заведующей разговаривал, т. к. мне вызывали роды, потом уехал на работу и на следующий день сразу примчался.
под окнами роддома пьяный ползал.
Natali :)
ужас
в Род Доме истественно:)
на работе был, позвонила сказала, говорю работай как рожу позвоню, через пол часа врач говорит там муж чей-то под окнами ходит (время 5 утра было) мерзнет. так он до 8-ми ходил никуда не отходил)