Беременность и роды
Мужья-отцы, что вы делали когда ваша жена рожала?
Хм... помню, когда жена написала смс, что ее перевели в родовую (или как она называется), я вышел на улицу, конец марта... смотрел на гуляющих детей, был весь на иголках и не вытускал телефон из рук. Мыслей была тьма! И все запутанные... Вообщем воспоминание яркое, но в тоже время и туманное... переживал очень сильно.
Было жаркое лето. Окна в родовой были настежь открыты. А муж стоял под окнами и услышал, как закричал наш ребенок. Потом время сверили, секунда в секунду.
У меня КС было, а он ждал в соседнем зале, пока ему ребенка вынесут.
Работал... всегда работал...
Молился.
И бухал.
Мой генералил дом перед каждой выпиской
два раза спал - ночью дело было, а один - в Танчики резался, ждал звонка...
ну отмечали они... что еще
Был со мной) потом каждый день нас навещал в палате
Моего помню не пускали, напился и по пожарной лестнице в окно влез, благо что лето было. ..
Мой спал. ночью было дело)
Мой муж рядом был.. Трижды
мой в танки играл.... я позвонила часа в 2 ночи наеврно, он вскочил. Курить пошел. Волновался и... в танки играл! А утром уже вокруг роддома крутился, но я еще не родила тогда, в обед только
Наталия Иванова
мой тоже с танков не вылазит
звонил мне писал смс потом спал ночью родила
мой муж присутствовал при родах, а сразу после родов сидел с ребёнком, пока я спала...
Мой спал) а с утра, когда на работу проснулся, увидел смс от меня, что я рожаю)) потом весь день принимал поздравления и находился в шоковом состоянии =)