Беременность и роды
До какого возраста женщине и мужчине можно становиться родителями ( когда, по-вашему, рожать уже не стОит?)
когда нет сил и желания, то не стоит. Хоть в 55 можно
женщине после 45, мужчине после 55
Да пусть рожают когда хотят, главное чтобы о детях заботились и их любили. А то ваши возрастные рамки и становятся причиной появления на свет нежеланных детей. Не одну тётку знаю, которые родили потому, что "пора", а то потом поздно будет. У одной ребёнок у бабки живёт, а у другой в круглосуточном садике мается, хотя мамаша дома сидит, половина погулять хочет, а тут киндер-сюрприз под боком вопит. Дети рождённые после 40, как правило желанные дети, родители пошли на это осознанно, а не потому, что пора или по залёту. Так что пусть рожают когда хотят, главное чтобы любили.
а чего сразу женщина то?
мне кажется отец очень важен для правильного воспитания ребенка
после 40 в крайнем варианте.
если нет детей и вот оно счастье)))
после 40 в крайнем варианте.
если нет детей и вот оно счастье)))
для меня неприемлемо, когда у родителей А и В есть дети, и когда ЭТИ ДЕТИ родили СВОИХ детей (то есть внуков для А и В) , после ЭТОГО А и В родили еще одного или более детей. получается что ПЛЕМЯННИКИ старше ТЕТИ (дяди).. . вот ЭТО мне точно непонятно.. . ЭТО мне видится НЕСВОЕВРЕМЕННЫМ.
Мне кажется не очень хорошо, когда родители старше детей более чем на 30 лет. Сложности понимания и т. д.
Женщине думаю лет после 50 ти
Рожать лучше для всех по разному. . я первенца в 20 родила. . не о чем не жалею, проблем не было и нет ТТТ .. сейчас мне 24,5 и я беременна вторым. . Не рожать ЛИЧНО для меня после 35 лет уже я бы не стала..
когда они могут умереть до совершеннолетия детей от старости или болезней своих
ну после 50 думаю уже не стоит
женщине в 40, мужчине после 45
вообще по статистике демографии, считается, что женщина до 49, а мужчины до конца жизни способны.
.Более трех недель назад в семье известного певца Александра Градского и его гражданской супруги Марины Коташенко случилось пополнение — 33-летняя модель родила 65-летнему исполнителю сына в одной из элитных клиник Нью-Йорка. Малыша было решено назвать в честь отца — Александром. Через несколько дней после рождения наследника Градский отправился в США, чтобы взять на руки долгожданного сына и обнять любимую женщину.
Как только Градскому-младшему исполнилось три недели, врачи разрешили родителям отвезти сына в Москву. Сегодня утром счастливая пара была замечена вместе с ребенком в аэропорту Шереметьево. 65-летний музыкант бережно держал новорожденного Александра на руках, иногда нехотя передавая малыша жене, чтобы помочь водителю донести багаж до автомобиля. Молодая мама Марина Коташенко не сводила глаз с ребенка, нежно укачивая маленького Сашу...
Это личное дело каждого. Но лично я считаю, что лучше не рожать до 20 лет и после 40
ну я думаю наверно лет 60
после 45 думаю уже не стоит..
недавно на ютубе смотрела видео, там в селении горном, вроде, Дагестана, женщина впервые родила в 79 лет, а ее мужу было 87, сын родился здоровым, родила сама, но в возрасте 40 лет он умер, а его мама жива до сих пор и выглядит бодрой, глаза живые, говорит : Еще поживу. Миссию свою не выполнила.